Приехал один знакомый мужик (назовем его Вася) в командировку в г. Краснодар. Перекусил в буфетике беляшами, сел в автобус и поехал в гостинницу. По дороге стало ему невмоготу (живот схватило), ну и спросил Васек мужика в автобусе, где ближайший , тот пояснил — выходишь на следующей, идешь через улицу и там в арке увидишь деревянный туалет.
Ну Васек терпит до остановки, выпрыгивает на ходу и ломится через дорогу к толчку. Подбегает и со всего маху дерг дверь на себя (Вася, надо отметить, мастер спорта по тяжелой атлетике), а там чувак сидит орлом и держит ручку, чтобы дверь не открыли. Ну, в общем, выдернул Вася этого мужика прямо как пробку из бутылки. А на вопросы, че было дальше, Вася отвечал:
— Че, че, купил новые штаны и себе и ему.
23 февраля 2006

* * *
* * *
буду расказывать от третьего лица!
В Одноименном коледже назначили день, когда все группы должны явиться в поликлинику на осмотр! Колледж в центре города М. Соответственно поликлиника тоже в центре. С собой надо было взять анализ мочи. Представьте собираеться такая толпень (чел. 25) . Все с анализом мочи. На улице скользко. У одной девушки анализ в пакете, Идет она, пакетом размахивает, болтает. На встречу мужчина, в костюме, пальто и с кейсом. Идет кейсом размахивет. И вот так они к друг другу приближаються...... Проходят мимо и мужчина задевает девушку по ногам кейсом.... на улице скользко..... девушка пытаясь сдержать равновесие, начинает сильно размахивать руками. А в руках пакет, с анализом. Пакет ударяет мужчину по коленкам и муж. падает навзничь в образовавшуюся лужу.... мордой,(простите)вниз. С кейсом, в пиджаке, и в пальто! Девушка оседает рядом(от хохота). Муж. встает, озираеться диким взглядом по сторонам, с его лица, галстука, пиджака стикает снег, анализ мочи, и дикое выражение лица. И он быстро убегает, только пятки сверкают.
Забыть это удалось не скоро. Этот поход до сих пор вспоминают все, и удержаться от смеха очень трудно. Зато в поликлинику все пришли с диким хохотом и не переставали даже когда входили кабинет врача!
Только девушке пришлось еще раз ехать сдавать анализ, но он был уже не в пакете :)))))))))))))))))0
* * *

Рамблер ТОП100