3 года назад поехали мы втроем с подругами на курорт... Ну как водится в первый же день познакомились с молодыми людьми.... Что делают молодые люди на курорте... Конечно же пьют! Мы начали знакомство с пива, потом ещё пива, потом снова пива, потом дискотека и снова пива... вообщем в номер вернулись под утро, и в состоянии ООООЧЕНЬ смутного осознания реальности. До сих пор не помню как так получилось... но 2е молодых людей остались в номере с нами. А когда мы им намекнули, что мол мальчики спать пора (типа валите отсюда), мальчики сказали спать так спать и один лег в мою постель, а второй в постель к подруге (назовем её Юлей). Понятно, что сном там дело не окончилось. А третья наша подруга мирно похрапывала на третьей кровати... Что примечательно комнатка была совсем маленькая и кровати стояли на расстоянии метра друг от друга.... Утро! Картина маслом... Просыпаюсь со странным ощущением... Смотрю на парня спящего рядом со мной... Смотрю на соседнюю кровать и понимаю, что Юля, тоже в таком же шоке.... Вообщем через минут 30 мальчики оклимались и засобирались ... Ходят по комнате, ищут предметы одежды и т. д. И я и подруга, все ещё лежим в кроватях и смотрим на друг друга, еле сдерживая приступы хохота типа,"Хорошо, девчонки отдохнули" и смущения типа "Мамочка, что ж мы наделали...."! Тот парень который был со мной уже собрался и стоит за порогом, а второй что- то копается... ищет носки и т. д. Первый уже устав ждать, кричит:"Макс, да давай быстрее!"... В этот момент у Юли просветляется взгляд и она удивленно восклицает :"Точно!!! МАКС!!!" вспомнила, блин. Занавес...
Мы закатываемся в истерике, а так ничего и не понявшие парни удаляются!!!!
17 сентября 2007

* * *
Телефонный звонок: "Здравствуйте доктор, санэпиднодзор беспокоит. Вы с машиной? Выручайте, срочно надо извлеч тампкс в инфекционном отделении и отвести на анализ"."Вы наверное ошиблись номером, здесь стомат кабинет. Я зубной врач"."Да нам по барабану, наш водитель в отпуске, обычно он тампаксы вынимает"."Ни фига себе, какая-то дама подзалеиела, сами не хотят рисковать. Нашли козла отпущения...".- подумал я и отправился с надеждой, что это недоразумение разъяснится. Ну не откажешь ведь ментам в белых халатах, выйдет себе дороже. В назначенном месте ко мне в машину садится молодящаяся, гидроперитовая блондинка, я подумал, может у неё? Едем, разговариваем на отвлечённые темы. Возле инфекционного отделения ЦГБ останавливаемся. Она достаёт резиновые перчатки и предлогает надеть. Заметив, как я заметно сбледнул с лица, она усмехнулась нарисованным ртом и спрашивает: "Вы что, никогда тампаксы не вынимали?" "Да нет — говорю, как-то не приходилось."Да это так просто, доставайте инструменты"."Какие? У меня только автомобильный набор" — с дрожью в голосе говорю и раскрываю сумку. Дамочка уверенно указала на монтировку.
На ватных ногах я с монтировкой в руке поплёлся за ней. Она подвела меня к канализационному люку и велела открыть. Час от часу не легче, может там труп этой инфицированной и мне придётся туда лезть? На лбу у меня выступили мелкие капельки холодного пота.
Всё оказалось до смешного будничным. Из люка мы достали за шнурок зловонный клок ваты и поместив это добро в стеклянный сосуд, отвезли по назначению. Девица оказалась не лишена чувства юмора и ловко меня одурачило. Эту регулярную процедуру девчата-лаборантки для прикола называют "извлечение тампакса".
* * *
* * *

Рамблер ТОП100