Прочитала историю про "новогодние какашки" и тоже вспомнила как прошлой зимой впервые забросала всю искуственную елку дома "дождиком". Обычно я подхожу к этому вопросу весьма скромно и со вкусом: несколько симпатичных игрушек и светящаяся герлянда. В этот раз я решила изменить традиции и тут же об этом пожалела. Прихожу домой и вижу картину маслом: мой любимый котик ходит по квартире с недовольной, но уже смирившейся мордой, а из под хвоста торчит длиная цветная ленточка! Вобщем я даже не сразу поняла, что с ним случилось и пыталась судорожно сообразить кто мог над ним так надругаться. В результате пришлось их из котика извлекать!:( Мишуру сразу сняли, чтобы развлечения кота не кончились его гибелью.
01 сентября 2007

* * *
* * *
По местному телевидению в молодёжной программе показывали сюжет о вреде курения. Создатели попытались нагнать драматичности и пустили за кадром песню Цоя "Но если есть в кармане пачка сигарет...". :)
Сюжет этой мини-драмы такой:
К вполне порядочному на вид парню подходит на улице какой-то хулиган и со словами "Чё как ботаник-то? На, закури!" начинает совать ему сигареты.
Надпись на экране: "Прошёл месяц"
Парня со словами "Фу, опять накурился!" отталкивает его любимая девушка;
дома мать чувствует запах курева и производит инспекцию его карманов;
следущий кадр — парень сидит где-то на ступеньках жутко расстроенный и нервно курит;
И вот оно:
парень, весь в думах о неудачах в личной жизни, переходя через дорогу, роняет эту самую пачку сигарет, останавливается посреди дороги, чтобы её поднять... И ЕГО СБИВАЕТ МАШИНА!!!
Воистину, Smoking Kills.
* * *

Рамблер ТОП100