Рассказала одноклассница. недавно в воскресенье сходили на бильярде поиграли, поправились нормально так. начала она рассказ со слов : это могла придумать только пьяная женщина! сама история с ее слов: приезжаю я домой, в мышеловке лежит мышь мертвая. беру ее и несу в ведро выкинуть, а там живой мышь сидит и выбраться не может. Ведро пустое. Начинаю думать как с ним расправиться, на улицу выкинуть — прейдет обратно, утопить — почему то в голову пришел только вариант с ванной, не понравился. Решила устроить мышиное сафари, позвонила брату спросила где воздушка и пульки. Зарядила ружье, все по правилам приклад в плечо, мыша в прицел (с расстояния в упор), стреляю... мышь жив в ведре дырка! перезаряжаю, приклад в плечо, мышь в прицел, расстояние В УПОР! стреляю... в ведре еще одна дырка, мышь сидит боится ! Звоню брату с претензией насчет кривого ружья, на что получаю ответ мол это у тебя прицел кривой, если стреляешь в упор, то в прицел смотреть не надо, приставляй дуло к мышу и огонь! Понятно, заряжаю, приклад в плечо, дуло к мышу, огонь... мышь готов убить себя сам!
закончилось все это после часа ночи. В ведре четыре дырки, две трещины и наконец-то убитый мышь! и нервно покуривающие соседи...
06 февраля 2007

* * *
* * *
* * *
Лето, отпуск, Украина. Сидим на даче у моего брата, бухаем. Чей то зашел разговор о женской красоте. Сосед по даче Артур, молодой парень вдруг говорит: "Во блин, кстати о красоте: у меня сеструха-красавица. 16 лет девке, а уже така краса, глаз не оторвать! И страшно подумать даже че будет дальше." Ну и в том же духе минут пять пьяных восторгов в два голоса (брата и Артура) о красоте в конце которых Артур выдает: "А ещё у неё волосы вьются сами по себе, (ну типа от природы так) у неё даже погоняло такое "Мивина".
Я канечно не понял что такое МИВИНА, они мне "российскому неандертальцу" обьяснили, что это украинский брэнд лапши быстрого приготовления. Я задумался на секунду и говорю им, мол у нас в России нет МИВИНЫ, а такая лапша называется ДОШИРАК.
5 сек. пауза две пьяновопросительные рожи! Потом мой братан выдает: "Ну тебя н%%%й! Чтоб ткое погоняло для девчонки?" Я ржал уже под столом. А с сестрой Артура через пару дней познакомился — правда очень впечатляет и не "блондинка". Короче ДОШИРАК отдыхает МИВИНА форева.

Рамблер ТОП100