Только что. Сижу, читаю ленту ржача за сегодня. Пива уже так нормально попил. На корпус монитора сбоку (возле экрана) садится муха. Я смотрю на нее. Бесит, падла. Надо согнать. Начинаю сгонять... Ага... Курсором мыши... Секунд десять мышу дернул, пока не доперло, что за пределы экрана эта гадская стрелка не вылазит. Пришлось насекомую рукой сгонять.
21 августа 2006

* * *
* * *
Уволился я из рядов доблестной и т. д. почти год назад, но с собой привез впечатляющие документы. А конкретнее: когда стоишь дежурным по роте, то в случае любого происшествия виновника заставляешь писать рапорт в первую очередь на командира роты, а дальше уж как пропрет: или ротный забьет на все, или рапорт дальше идет. Так вот, несколько рапортов бойцов: (орфография и пунктуация сохранены)
Командиру 3 уч роты к-ну ХХХ обьяснительная Я Воробьев Андрей Александрович. Когда проснулись и началели надеваться и перепуталь штаны тогда когда начели надеваться, а потом нашел с кем перепуталь.
Камандиру 3 уч роты Капитану ХХХ Р а п о р т Я марданов Рудаль Зуфарович настоячим даклодывыю что 271104г Поспорт находилься при Себе, посли каманды отбой я убиделься то что он вовнутриным кармане кителе. 281104г по каманде подем праснувшис, адивая свое отмундирования не обноруыл паспорта. После чего обратился к дежурному по роте.
Командиру 3 уч роты ХХХ Объяснительная. Я Зиятдинов Рустэм Рифхатович курсант Х отделения Х взвода пишу объяснительную, из-за того — что принес в роту сломанную лопату, которой я не работал.
Командиру 3уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная Я курсант Х отд. Х вз. 3 учебной роты принес в роту черенок от лопаты, т. к. по дороге с наряда мне дали нести его. Сам лично работал на скребке.
Командиру 3 уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная. От курсанта Х отделения Х взвода 3 уч. роты рядового Анискина Сергея Анатольевича я принес в роту часть от совковой лопаты, но я ей не работал кто сломал не знаю.
Командиру 3 уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная. Я взял из роты лопату, и я ей работал и во время работы сломал.
И это только цветочки. Вот так-то.
* * *

Рамблер ТОП100