Уволился я из рядов доблестной и т. д. почти год назад, но с собой привез впечатляющие документы. А конкретнее: когда стоишь дежурным по роте, то в случае любого происшествия виновника заставляешь писать рапорт в первую очередь на командира роты, а дальше уж как пропрет: или ротный забьет на все, или рапорт дальше идет. Так вот, несколько рапортов бойцов: (орфография и пунктуация сохранены)
Командиру 3 уч роты к-ну ХХХ обьяснительная Я Воробьев Андрей Александрович. Когда проснулись и началели надеваться и перепуталь штаны тогда когда начели надеваться, а потом нашел с кем перепуталь.
Камандиру 3 уч роты Капитану ХХХ Р а п о р т Я марданов Рудаль Зуфарович настоячим даклодывыю что 271104г Поспорт находилься при Себе, посли каманды отбой я убиделься то что он вовнутриным кармане кителе. 281104г по каманде подем праснувшис, адивая свое отмундирования не обноруыл паспорта. После чего обратился к дежурному по роте.
Командиру 3 уч роты ХХХ Объяснительная. Я Зиятдинов Рустэм Рифхатович курсант Х отделения Х взвода пишу объяснительную, из-за того — что принес в роту сломанную лопату, которой я не работал.
Командиру 3уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная Я курсант Х отд. Х вз. 3 учебной роты принес в роту черенок от лопаты, т. к. по дороге с наряда мне дали нести его. Сам лично работал на скребке.
Командиру 3 уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная. От курсанта Х отделения Х взвода 3 уч. роты рядового Анискина Сергея Анатольевича я принес в роту часть от совковой лопаты, но я ей не работал кто сломал не знаю.
Командиру 3 уч. роты Капитану ХХХ Объяснительная. Я взял из роты лопату, и я ей работал и во время работы сломал.
И это только цветочки. Вот так-то.
21 августа 2006

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100