Автоматический перевод Googla работает без проблем (Weird Al уankovic — The Rуe Or The Kaiser)
Вырезка из Tiger Пародия — Тема от Скалистых
Жир и слаб, что такое позор.
Угадайте, какого чемпиона получил слишком ленив.
Не хочу сейчас лететь, то он просто takin "место.
Продана его перчатки, бросил его вниз яйца пиши.
Но он не бум, то он работает по улице.
Он купил окрестности запчасти.
Вернуться на ноги, теперь он choppin "деятельность мяса.
Приезжайте внутри, может быть, вы слышать ему говорят:
Попробуйте рожь или kaiser,
Они сидят на специальных сегодня вечером.
Если вы хотите, вы можете иметь закуску.
Вы, возможно, как и наши салями, и печень и все права.
И они бы действительно выходят далеко с рожь,
Или Кайзер.
Никогда не ест, в то время как на работу.
Он слышал, что хорошие остаться голодными.
Но он делает довольно средняя shish кабоб.
У вас есть вкус, они были свежие сегодня.
Попробуйте рожь или kaiser или пшеницы или белый.
Может быть, я могу предложить закуску.
Держитесь подальше от тунца, она пахнет смешно сегодня вечером.
Но вы просто не могут пойти не так с рожь,
Или Кайзер.
Так что сегодня, то его детали приходит первым.
Но он мечтает о его последних дней славы.
Перемещение в спину и бьется за ливерная колбаса,
Все это время вы сможете услышать как он сказал:
Это ржи или kaiser, то это волнение одного укуса.
Позвольте мне, пожалуйста, будьте вашего питания советником.
Если вы хотите замен, я не расфасованная драку.
Вы можете добавить свои жареная говядина на рожь,
Или Кайзер.
В рожь или kaiser,
В рожь или kaiser,
В рожь или kaiser…
08 февраля 2008

* * *
разговор по телефону, при чем я в роли клиента, а на том конце трубки менеджер тетенька уже в годах но такая живенькая общительная. Я постоянный клиент, ее по имени отчеству называю, рассказываю какую мне надо решить задачу и какие комплектующие она мне может предложить для ее решения. Обхясняет что вот есть такая вот такая то хреновина вот она как раз мне подойдет. Я ни х не понимаю и прошу ее описать как она выглядет и пр.. ОНа как может (используя свой женский запас слов) описывает эту хреновину.... Ну я ни чего не могу понять пересправшиваю, много... И потом понимаю что лучше при ехать и все самомму посмотреть... И у самого заканчивается уже мужской запас слов и я начинаю мямлить:
— Нина Александровна, давайте я к Вам сам приеду ну и.... и... ну я на месте все и , ... э... а это у Вас есть? в смысле я могу?... э... (и тут внимание квинстентенция!) У ВАС ЕСТЬ ШТО ПОЩУПАТЬ?
Нина Александровна оказалась не из робкого десятка и тут же молниеносно ответила:
— конечно есть! Олег , приезжайте!.
.... сикундная пауза и мы оба пацталом!....
* * *
Вообщем, живу я в Алма-Ате, и несколько лет назад произошла такая история. Тогда у меня не было авто, а ехать куда-то было надо. Решил на такси. Ну, вышел из дома, а мне нужно проспект Аль-Фараби перейти (эдакая правительственная трасса). Смотрю — машин нет, ментов — немерено. Понятно — скоро президент поедет. Я перешел на ту сторону, стою, жду. Тут бац — откуда ни возмись велосипедист выезжает на дорогу. Менты свистят до одури, орут — быстрей давай!!!. Тот видно растерялся — одну сторону пересек, а по центру — типа клумба. Он там слез с велика, перевернул его, положил седлом на свое плечо и начал перебегать вот в таком интересном положении вторую полосу. Как будто гранотометчик. В этот самый момент показалась машина охраны президента — БМВ пятерка: мигалки, скорость под 130, а за ней кортеж. И как увидит перебежчика с весьма страной бандурой на плече — так в матюгальник: "Внимание!!!". Вся охрана Назарбаева напряглась — это мягко говоря. Там, в кортеже, наверное, стрелять приготовились. Как кортеж проехал, долго еще менты ему подзатыльники давали:)Вот так.
* * *
было это в чимкенте 1989 году. дослуживал я срочную после афгана в отдельном радиотехническом батальоне. лето, жара . пошли мы , деды, попить пива , а пиво там было обалденное, на позицию где у нас техника боевая стояла. продали бензина, сидим пьем пиво в кустах. молодые на технике работают, хорошо. пока мы сидели на мойку подъехал наш батальонный автобус, а старший нач. штаба батальона, но мы то не знаем, хотели еще водилу позвать попить он тоже дед был.20-литровая железная канистра пива кончается, собираем молодых чтоб идти в казарму, но надо ж канистру убрать. духи уже технику опечатали и караулу сдали. вызывать караульного и вскрывать влом. я отдаю канистру молодому и говорю отнеси её бармалею, это водила автобуса, ну и минут через пять выходим из кустов и идем к автобусу. а там нач. штаба с канистрой в руках нас ждет. подходим он улыбаясь даёт канистру молодому и говорит нюхай чем пахнет, только не говори мне что бензином. дух нюхает с серьезным видом и изрекает , маслом. мы чуть не уписались от смеха нач. штаба тоже посьмеялся, дух то смекалистый оказался. построил нас капитан и повел в казарму. вечером нас ждала усиленная физподготовка, пиво все с потом вышло.
привет ребятам кто служил в чимкенте в ртб, в кабуле вч. пп.18920 и степанокерте уч. автобат.

Рамблер ТОП100