Алек: Скорее добрый вечер!
Кот: А вот и Алек, по сто раз в скайп-чат скакалик. Алек, зачем вы вчера весь день скакали в чат и обратно?
Алек: У меня йота на ноуте и скайп автоматический. Может быть он там скакал? :)
Кот: А, значит вы крышку открывали и закрывали? Вы там что, с помощью ноута вафли пекли?
11 ноября 2009

* * *
Рассказал приятель, с которым мы давно не виделись, а тут на днях посидели за флаконом пива...
Ты, наверное, ещё помнишь, Аркаша, — сказал он, поглаживая наметившуюся на своей голове плешь, — что мой тесть в своё время руководил N-ским уголовным розыском. Своей квартирой я тогда ещё не обзавёлся и проживал с детьми у тестя с тёщей, благо жилплощадь позволяла.
И вот как-то в 2 часа ночи тестя подняли по тревоге. Через 10 минут за ним пришла машина, и он, взяв "тревожный чемоданчик", уехал на задание и вернулся домой лишь через сутки.
На вопрос своей супруги (т. е. моей горячо любимой тёщи, кто ещё не ухватил нить повествования) объяснил, что всё это время весь N-ский городской уголовный розыск был занят поисками пропавшего парика-накладки популярного певца, который приехал в N на гастроли.
Накладку найти так и не удалось, пришлось в спещном порядке заказывать новую, из-за чего концерт певца был перенесён на сутки. За это время он успел ознакомиться с N-скими достопримечательностями, а впоследствии, как рассказывают знатоки, выезжал на гастроли с набором накладок, хранившихся в разных местах его багажа.
Так, на всякий случай.
* * *
* * *

Рамблер ТОП100