18 сезонов битвы экстрасенсов, а никто не догадался вложиться в биткоины.. img class="emoji" alt="🙄" src="/images/emoji/D83DDE44.png"
Лучшие истории

Душевные истории ещё..



* * *

Мои родители стали часто ссориться. По малейшим пустякам — скандал. Это очень сильно отражалось на мне. Мне всегда казалось, что они спорят из-за меня. Нередко доходило до фраз: "Хорошо, давай разведемся!", "А давай!". Всегда боялась, что это так и будет. Но вчера вечером увидела, как мама делает для папы торт несладкий, заменяя сахар на другие ингредиенты, а отец бегает в поисках упаковочной бумаги любимого маминого цвета для подарка. И я понимаю, что они вместе навсегда.

* * *

Шеф надушился парфюмом с яркими цитрусовыми нотами, я нюхнула этот запах, и начался аллергический приступ, так как у меня аллергия на орхидеи, цитрусы и какао-бобы. Шеф перепугался, вызвал скорую, мне там впаяли укол и предложили один день заночевать в больнице, чтобы за мною понаблюдали. Вечером босс пришел меня навестить и извиниться с помощью букета из орхидей, кулька апельсинов и коробкой изысканного швейцарского шоколада. Три из трех. Бинго!

* * *

Друзья — парень с девушкой — учились в одном институте. Довольно хорошо общались. И вот появилась вакансия — поехать за границу в теплую страну учиться по обмену. Стоит дорого, но можно брать супруга бесплатно. В общем, не долго думая, они поженились, каждый оплачивал половину. Думали отучатся там, вернутся и разведутся. Не вернулись, 10 лет женаты, есть ребенок. Иногда с мужем приезжаем к ним погостить. А они с удовольствием пускают, ведь мы их познакомили и предложили эту идею — пожениться.

* * *

Отец умер от рака 5 лет назад. Мама после его смерти решила переехать ближе к морю, потому что в родном городе всё напоминает об отце; мы, дети, уже взрослые. Её ничего не держит. Она переехала на побережье, и теперь вся родня, все друзья вдруг резко вспомнили о маме, и теперь просятся на халяву пожить у неё.

Вопрос: где же вы раньше были, когда мы от горя чуть не сдохли?

Душевные истории ещё..

Рамблер ТОП100