Познакомилась с мужчиной. Рассмотрев поближе, вежливо откланялась. Присылает мне по электронке фото своего жилища, чтобы поразить мое воображение.
Фотография №1: кровать крупным планом.
Фотография №2: плита и раковина на кухне.
Фотография №3: светильник.
Фотография №4: еще один светильник.
Фотография №5: унитаз с тапочками.
Кладезь работы для психотерапевта!
03 октября 2007

* * *
Был какой-то праздник и получилось так, что собрались у тетки дома родственники с двух сторон: с отцовой и маминой. Причем всяких разных, и близких и дальних и разных возрастов: и самые маленькие и вьюноши и постарше и в возрасте. Разговоры кругом, обсуждения разных тем. Кто-то выдвинул тему о том, чьи дети выше, Понятно дело, каждую сторону жаба давит, каждый считает отпрысков своих самыми лучшими и совершенными физически. Вот давай малышей мерить, потом юниоров, потом выводы делать, кто в кого, в какую кровь пошел, да какой у кого дед/прадед высокий был и т. п.
Наконец Петрович подытожил, что все дети имеют совершенно средний рост, не х[рен] в%%быватся друг перед другом, а то что ниже люди бывают, это да.
— Валька вон, соседка, метр с кепкой, муж у нее не выше, да и родители у нее тоже карлики. Сын у Вальки уже взрослый, а так отца и не перерос. С сигаретой идет, а сигарета больше его в два раза. Причем, что интересно, девчушку себе нашел еще меньше Вальки, ... , — повествовал Петрович.
На что Филиппыч, сопоставив факты и определив прямую линейную зависимость вариаций роста поколений Вальки-соседки, удивленно воскликнул:
— Так что же это они, до мышей так до%%утся?!!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100