Этот случай произошел у меня в рабочем кабинете. Сломался мой компьютер и его пришел чинить наш программист. Как обычно к нему в это время все пристают с вопросами типа: "А как сделать то или это?"
Напротив меня сидит сотрудница, она набирала какой-то текст в ворде и что-то наклацала так, что у нее при однократном нажатии мышкой выделялась целая строка.
Затем происходит следующий диалог:
Сотрудница, обращаясь к программеру: "Срочно помоги мне, я не знаю что делать и как это исправить — у меня постоянные выделения!!!"
Программер вначале багровеет, а потом выдает что-то типа, что не имеет к этому никакого отношения и понятия не имеет как это исправить.
Тут уж мы подключились: "Если девушка предъявляет ТЕБЕ претензии такого характера, значит наследил."
14 февраля 2007

* * *
* * *
О разнице в менталитетах:
Работает у нас 1 немец. Как всегда в понедельник меняемся мнениями о выходных. Рассказываю свой вариант с выездом на природу (расслабленным сном в палатке при С -25 ночью), заездом в деревню к деду, катанием подшофе с гор на целофановых пакетах, помывкой в бане.
Собснна, основная часть рассказа сводится к тому, что поставили мы на пару с дедом рубленую баньку над оврагом. Но пока я уезжала на месяц в горы, мой "сообразительный" отчим сделал там пол из плитки, положенной прямо на бетон. Мне было категорически запрещено прикладывать руку к сему безобразию. В общем пол как в кунст камере... Попытки прогреть помещение в -20 не увенчались бы успехом, но нашлось решение почти из ничего. С потолка в летней кухне были оторваны ПВХ панели, уложены на пол в "бане". Сверху черепично положены куски линолеума, прорезан слив. Всё укрыто свежеостугаными досками почти в полный стык. Система сработала идеально. Помылись просто класс! Попрыгали по свеженьким сугробчикам и т. п.
Бюргер не понял. Сказал что в таких условиях жить невозможно.
ЗЫ: Вот так мы их и победили. ;)
* * *

Рамблер ТОП100