Как то раз мне муж говорит, что нет ни одной чистой пары носков.
Я удивилась. Их у него очень много. Думаю, что такого быть не может. А он сейчас носит очень тонкие носки. В коробке лежат все вперемешку,
разной плотности (кроме зимних). Я стала искать ему пару, а он стал
говорить, что нужны только супертонкие носки! Нашла одни, дала ему.
Он их стал надевать, а они такие уже поношенные, протертые, что аж
светяться, разве что без дырок....
Мне так смешно стало, говорю ему: вот тебе "супертонкие"!
23 мая 2008

* * *
* * *
* * *
Значит 9 мая, всенародный праздник, подъем патриотизма и т. д. Как и везде по стране, в нашем небольшом городе торжественная демонстрация с возложением венков. Собралась целая процессия, полно начальства — глава администрации, депутаты, прочие местные начальнички ну и остальной народ в добровольно-принудительном порядке, а также оставшиеся ветераны. Привели местного героя СССР. Полный комплект.
А у меня на мобиле звонок — Lili Marlen, значить. Ну ндравится она мне. Причем не мелодия, а полная версия, со словами, в исполнении Марлен Дитрих. Вот только малость не учел, что мои вкусы не всегда соответствуют ситуации.
Короче, торжественный момент, все идут, и тут "у меня зазвонил телефон". А погода была мерзкая, куртка застегнута на все, что можно. В общем, пока я телефон достал, он целый куплет пропел, да все это на чистейшем немейском языке. Ка-а-а-ак народ на меня посмотрел... М-дя.

Рамблер ТОП100