Сегодня пищу брату Смску "родители вернулись с дачи? чем занимаешься?", он (ему 15, в 9 класс перешел)в ответ "Ешо нет! учу уроки!" я в ответ "ну вот заодно и выучи как слово "ещё" пишется!!!" на что получаю ответ "учи албанский!"
афтар жжёт!
05 июля 2006

* * *
* * *
* * *
Назрела наконец таки суббота , в которую я помимо всех дел должен был еще и постричся. Так вот вышел я в костюмчике с рабочих подмостков по направлению к ближайшему салону. Вышла молодая и очаровательная , вопрошает :"Как будем стричься" , я со своими глубокими мыслями пробурчал лишь "покороче". Ну и начала она ножничками что для филировки, стрижет и стрижет . думаю , ну ничего , это действо для прореживания , еще немного и возьмет она в ручки обычные ножницы , что глазу , да голове привычней. Вообщем ничего подобного! Помыв голову, проводив меня на "гильотину", вопрошает вторично:" Укладываться гелем или феном?" на что я отпарировал вопросом "Чем лучше?", "Гелем! Дабы излишне не травмировать волосы"- был получен ответ , с которым я тупо согласился.
Короче вышел я оттуда, прибавив грамм 200 в весе . Ровно столько было на меня вылито "быстро отвердевающей и фиксирующей жидкости", а выглядел как пес после дождя , но в костюме.
Смеялся я очень долго . Главное что и окружающие были не безучастны!!!

Рамблер ТОП100