Облокотившись о поручни задней части полупустого тролейбуса стоит пьяный мужик, интилигентного вида, при галстуке и как -то посматривает на всех сидящих с таким видом, мол кто вы здесь такие-фуцаны передо мной.
Останавливается тролейбус на остановке. заходит молодая пара. Девушка садится, парень вытаскивает с кармана мелочи и начинает их считать. Тут резко трогается тролеибус, от сильного ускорения парень не удержался и побежал в сторону водителя, ударившись о водительскую кабинку громко пукнул и с рук выпали все мелочи. Кто-то и виду не подал что что-то случилось, мы начали ухахатыватся, мужик один произнёс-ОООХО! Это нас совсем развечелило.
Пострадавши начал собирать свои мелочи. Собрав их сел рядом со своей девушкой как-будто ничего и не было. Все молчат, одни мы похихикиваем.
Наблюдавший за всей этой картиной пьяный мужик произносит громко хриплым голосом:
ЕЙ ПИРДУН! ВОН ПОД СИДЕНЬЕМ 20 ТВОИХ КОПЕЕК ПОДНИМИ. Чем и убил нас наповал своими словами. На следующей остановке парачка вышла. Тролейбус тронулся а мужик продолжал: НУ ПИРДУН Б%Я, ХОТЬ ОКНО ЗА СОБОЙ ОТКРИЛ-БЫ!
09 ноября 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100