Ходила сейчас в магазин и видела две чудные вещи.
1. Магазин по продаже постельного белья, подушек, и т. к.
Небольшая реклама с перечислением ассортимента, и среди прочего
"КГБ матраЗ" (оригинальное написание).
М. б. , там чего-то отвалилось или буквы наполовину стерлись, но выглядело именно так.
2. В самом магазине.
Что-то для устранения насекомых:
"Пепелатор" — сразу вспомнился пепелац из Кин-дза-дза.
Что имелось в виду автором названия я так и не поняла.
27 июня 2008

* * *
* * *
Не мое. В это жаркое Чикагское воскресенье переключал каналы телевизора после Евро08 и наткнулся на матч сборной США по соккеру/футболу. Сначала не понял с кем они играют — соперники были одеты в желто-блакитную униформу с большим трезубом на груди.
— Здорово, подумал я, играют со сборной Украины, надо посмотреть...
Но что-то, происходящее на экране, показалось странным, неправильным:
все игроки были, как это сказать, афро-украинцы, т. е. довольно-таки темные, гораздо темнее того же Маркуса Бизли.
В шоке медленно опускаюсь в кресло.
Первая мысль: — Это что они Шевченко уволили и афро-украинцев набрали?
В это время афро-украинцы пропускают 8-ой гол...
— Позор! — кричу я, кто же так играет, куда Ющенко-жена смотрит — когда на ее родину из Украины прислали одних афро-украинцев и они умудрились 8-0 влететь!
С горя открываю бутылку Славутича...
В это время диктор объявляет: "Сборная Барбадоса пропустила 8-ой мяч в свои ворота!"
— Какой такой барбадос, думаю, желто-блакитная форма с трезубом, не может быть Барбадос.... лезу на интернет...
И не верю своим глазам — оказывается, желто-блакитный флаг и трезуб — национальные символы Барбадоса уже Н-ое количество лет, которые украинцы умудрились самым наглым образом себе присвоить!
Сделал еще один глоток Славутича, полегчало, но все равно за державу обидно... 8-0 ведь проиграли... наши ведь, желто-блакитные, с трезубом, афро-украинцы из барбадоса...
* * *
Подписан на рассылку идеи домашнего бизнеса. Сегодня получил вот такой шедевр:
Представляю вам новую идею бизнеса.
ЛЕЧЕНИЕ СЕКСОМ
Автор идеи: Георгий (Одесса)
об индийском способе лечения заболеваний с помощью занятий любовью — то есть — существует некая методика, где на каждое заболевание для мужчины и для женщины рекомендуется определенное количество половых актов в течение определенного времени.
Наш герой, поделившись с женой этой новостью, предложил ей вылечиться от гриппа, которым только что заболела жена, по этой методике — без лекарств.
Они с женой работали на одном складе, больничный лист было брать невыгодно, и она согласилась. По методике лечения им необходимо было заниматься в течение дня несколько раз любовью — что они и делали — прямо на складе, закрывшись на замок. Сослуживцы, подозревая хищения, потребовали отчета по поводу их неуместного и явно подозрительного шума за закрытыми дверями.
Так стало известно об этом способе лечения, что вызвало немедленное требование других сотрудниц получить подобное лечение, поскольку эффект был настолько заметен и явно бросался в глаза, что никого не оставил равнодушным. Михаил с женой сопротивлялись, но под давлением сотрудников и явным шантажом шефини выхода не было.
Тогда на семейном совете было вынесено решение о том, что попробовать можно — лечить других женщин этим методом, но только с соответствующей справкой.
Михаил, с любезного разрешения своей помощницы — жены приступил к лечению нескольких женщин, страдающих по женской линии.
Сам Михаил отмечает, что все его процедуры проходили в атмосфере понимания и дружелюбности со стороны мужей и семей пациенток, которым не могли помочь медики.
Михаил отмечает, что после окончания лечения у всех пациенток вместе с выздоровлением налаживалась личная жизнь.
Таким образом, пошли пациентки: директора, владельцы предприятий, люди из горкома, администрации, налоговой. Скоро квартира была завалена конфетами и шампанским. На очередном семейном совете было принято решение брать деньги.
Михаил отказывал в лечении девушкам до 18 и женщинам после 60, получив некоторый неудачный опы
Очень скоро они оставили работу – жена стала его секретаршей. Принимали пациенток сначала у себя дома. Поскольку у всего высокого начальства города были жены, сестры, родственницы и просто нужные знакомые – Михаил и его методика, прекрасно себя проявлявшая и помогающая почти всем пациенткам в различных, в том числе серьезных, хронических и "неизлечимых" случаях, котировались в городе очень высоко. Что помогло ему получить народного целителя России вскоре без особых проблем.
Сам Михаил отмечает, что – без сомнений, его ceксуальная энергия повышалась, потому что деяния его были угодны богу…
Теперь, он пишет, у него большой красивый дом в прекрасном районе, у него машина, у жены машина и у сына, которого он надеется постепенно обучить и приобщить к семейному целительскому делу, когда он станет постарше. Есть у них еще и маленькая дочь. Дело его процветает и приносит людям очень существенные плоды, За что люди его почитают и уважают.
Сын подрастет понятно, правда не знаю для чего он пишет еще про маленькую дочь.

Рамблер ТОП100