навеяло историей про преподавателя, который мелом брюки испачкал...
работаю медсестрой в стоматологической клинике. Ну той самой, которая вместе с доктором у кресла с пациентом находится и мерзкие инструменты доктору в руку вкладывает
И вот случился у меня бурный роман с моим доктором. Долго ли, коротко ли, перешел он в стадию "доступ к телу" прям как в американских фильмах — выдерим больному зубик и страстно трахаемся у доктора в кабинете. А надо сказать, мой доХтур мужчина горячий. И шаловливый. Униформу носить не любит, одевает только на хирурги. А зуб запломбировать или каналы полечить он любит с пижонистым видом — в обычных брюках, рубашке и галстуке. Пациентов(особенно пациенток) это отвлекает от грустного процесса лечения зубов.
И вот однажды, в разгар борьбы с кариесом посредством пломбирования зуба, доктор креслице с пациетом поднимает повыше, стягивает с моей руки перчатку и кладет мою руку на свое коленко. Я, естессно. разомлев томно поглаживаю, а он придвигает выше и выше, прям к причинному месту. Ну зуб в общм мы запломбировали. Зато на брюках доктора(черных) виднелась четкая траектория движения моей руки -белая, белая. Перчатки обсыпанны тальком. Когда в порыве страсти доктор мою руку на свободу выпустил забыл об этом. Вот рука и оставила четкий путь следования при помощи пудры.
Эх, видели бы пациенты, что происходит во время их лечения под креслом -анестезию можно было бы не употреблять. Так что будете у дантиста — вдруг и вам повезет увидить стоматологическо-эротическую комедтю
13 июля 2006

* * *
* * *
Как-то, курсе на пятом, нас отправили в колхоз. В "Красную Ниву", что рядом с Долгопой. На день. Мы там какую-то картоху поперебирали под пиво, а потом, конечно, разошлись по общагам по водке. Раз уж довелось заехать в альму матерь.
Ну, набрались, как положено. Поздно вечером едем командой в Зюзьку (московская общага физтеха). Я висю обеими руками на поручнях метра. Тогда оно ходило прямо до Каховской от Белорусской. И вот, где-то уже во второй половине мнится мне, что передо мной на сиденье нагло сидит мой однокашник и сосед Саня. Я снимаюсь с поручней, ставлю руки ему на коленки и проникновенно говорю: "Саня, трам-тарарам, а ты, б%я, трам-тарарам, не засиделся ли, трам-тарарам? Ехать ещё далеко, дай другим, трам-тарарам!"
В этот момент я просыпаюсь и обнаруживаю, что ладони мои стоят на чулках молодой симпатичной барышни в мини, и стоят значительно выше колен. Рядом ейным малаой чеаэк не знает, что делать: то ли морду бить (а можно ж и обратно огрести, нас в вагоне человек 10, и всех видно), то ли что. Я проникся, осознал, пробормотал "пстить пжаль... абзналсь", слез с колен, повис обратно на поручнях и заснул до Каховской.
Кстати, тот самый Саня так же спал, но через три метра от меня.
Кстати, к чести своей, как вспоминаю, когда повисал обратно, я ей ещё и юбочку одёрнул.....
* * *

Рамблер ТОП100