Почему я вымыл машину или "Подкололи".
Поставил, значицца свою старенькую малолитражку на парковку и пошёл работать к себе в контору. Подхожу вечером -стоит моя красавица в окружении беспробежных новеньких японок (перегонщики запарковали), а под дворником буклет, на котором красными буквами — "ВОЗЬМИ КРЕДИТ! СМЕНИ МАШИНУ!" Это банк какой-то рекламки так распространяет :) Я плакаль!
Главное, на японочках-то не было.. :/ Кредит брать не стал, но мафынку отвёз на мойку и заказал марафету по полной программе! Теперь хоть не так обидно ;)
13 декабря 2007

* * *
* * *
* * *
Посвящается 101 бригаде израильских вдв, роте"мивцаит". Во время патрулирования к северу от Рамаллы мы частенько наведывались в арабскую деревеньку "Неби-Цалах". Радости арабам не было предела и нас награждали градом камней. В нашей патрульной группе насчитывалось 4 человека- командир,2 вечно невыспавшихся бойца и я в качестве водителя. В этот раз командир группы был мой хороший друг Стив, старший сержант. С горем пополам пересекли мы эту злополучную деревеньку и выехали на открытую местность, практически безлюдную, заросшую оливковыми деревьями. Едем себе, вдруг видим на обочине красную "Fiat", старую,79 года. Остановились, подошли- хозяев нигде нет, бросили, что ли? Ну раз бросили то нужно поближе посмотреть на это барахлишко... В общем разломали мы зажигание и смогли завести машину. Вот, думаем, арабы в конец зажрались, машина с половиной бака бензина им уже не нужна! Двое наших залезли в нее, один за руль-и вперед, по долинам и по взгорьям! В общем, через 2 часа машина превратилась в картинг, потек радиатор, стекол не осталось совсем, раз 5 пришлось выталкивать патрульным джипом из грязи. Под конец столкнули ее с высокого обрыва и она разочаровала нас тем что не взорвалась при падении. С чувством выполненного долга вернулись мы на базу. Через два дня патрулировали мы в том же районе, вдруг нас останавливает какой то дед араб(мы насторожились, обычно арабы нас сторонятся). Говорит на ломаном английском, мол, не видели вы тут старого красного фиата? Бойцы сзади давятся смехом. Старого, красного? Нет, чего то не припомним... Но ты подожди здесь, мы тут все равно катаемся, посмотрим, чего уж там. Приехали к обрыву посмотрели вниз-груда железа какая то лежит... Через два часа возвращаемся-дед ждет еще! Дед, говорим , не видели мы машину твою, но ты к обрыву сходи, лежит там чего то, не разглядели, уж больно глубоко! Всю следующую неделю ждали мы армейскую полицию, но ничего, никто нас не тревожил.P.S. А дед таки достал машину с ущелья, видели у него во дворе через месяц.

Рамблер ТОП100