Суббота, сплю, 7.30 звонок, женский голос: "Примите факс" и в трубке бульканье. Не успеваю сказать, что у меня нет факса и это квартира. Доставала меня эта "тётенька" в течении часа через каждые 5 минут. Последний звонок: "Почему не принимаете факс", отвечаю: "А не могли бы Вы сами принять "ФАК"
Спрашивает: "Это МЕЖМОСТ" — отвечаю: "Нет ЭТО УЖЕ МЕЖ НОГ".
И больше меня не доставали.
06 марта 2008

* * *
Было это в каком то 1900 лохматом году, может немного раньше в стране полным ходом шла перестройка и соответственно народ готовили к грядущей демократии т. е. СМИ взахлеб повествовали о чудесной забугорной жизни, помнится в это время появилась статья в журнале "За рулем" "Как японцы покупат автомобиль" и масса подобных от которых у советского обывателя текли слюни и в голове формировалось отчетливое понятие во всем виноваты коммунисты.
Вспомнили, а теперь сама история тех времен. Строили мы с товарищем два гаража в обшем ряду, а строй материалы держали у третьего в уже построенном строении. Надо отметить, что гаражный массив находился за городом т. есть сами гаражи больше надпоминали бомбоубежища на случай если кто с ломом придет. Так вот рассказ о хозяине третьего гаража, решил он укрепить переднюю стенку металическим прутком и залить бетоном, для чего привез с какой то стройки восемь прутов толстой витой арматуры из той, что ножовка если берет то с большим трудом. Прутки оказались длинноваты, что ничуть не смутило нашего строителя в руки ножовку по металу и через какихто 2-3 часа арматура была укорочена, но при примерке оказалось отпилено маловато и пруток меж полом и потолком слегка не входит. Ничуть не смущаясь опять в инструмент руки и пилить. Все восемь, без примерки. Когда дело было сделано выясняется, что... правильно не подходят, длинноваты чуток ни кувалдой их на место ни прочими мытарствами с помощью какой то матери. Короче руки уже трясуться морда красная, кувалда летит через весь гараж и знаете, что выдает этот парень...
"#баные комунисты". Все.
* * *
* * *

Рамблер ТОП100