Сегодня ходил в магазин, замещал деда Мороза, затаривался подарками. Улыбнула надпись "Внимание, за отделом ведется видео-наблюдение."
Вроде бы ничего особенного, но .... эта надпись висела на примерочной женского нижнего белья!
01 января 2007

* * *
Учусь я на зубного техника. Сидим с коллегами на практике, зубы "делаем". В ротики смотреть занятие не самое веселое и, дабы развлечься, начали анекдоты травить. Один из коллег рассказал короооотенький баянчек:"Шёл Штирлец по лесу и увидел голубые ели. Подошел ближе и увидел, что голубые не только ели, но и пили". На практике мои челюсти от смеха не смыкались. Настроение у всех было принапрекраснейшее.
Рабочий день кончался и вот "повезло" нам с одной из коллег, торчим в пробке в старом траллике, но настроение все-равно сохранилось приподнятое! Продолжаем анекдотную тему и вспоминаем прошедшую практику, кто что рассказал смешного.
Телепается наше транспортное средство уже очень долго, я подустала за весь день... и Вдруг, О, ЧУДО, наш зверь вырывается из пробки, набирает полный ход и мчится — и мчится! В салоне шум, гул, а я вижу, что моя коллега мне мне что-то рассказывает, широко улыбаясь! Но из-за шума я ни-че-го не слышу. Чтоб человека не обидеть, я, как дура, посмеиваюсь в ответ, типо слышу и мне тоже очень смешно. И тут наш траллик подъезжает к остановке, шум стихает и я ей говорю:"А помнишь Раймонд сегодня анекдот рассказал,-"Идет Штирлец..." Но она совсем без улыбки меня перебивает:"ТАК Я ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ТЕБЕ ЭТОТ АНЕКДОТ РАССКАЗАЛА!" точка, точка, точка
* * *
* * *

Рамблер ТОП100