Идем с мужем, гуляем значицца, я напеваю себе под нос старую старую дураццкую песенку: "Ах косы твои, ах бантики, ах прядь золотых волос, глаза — голубей атлантики и милый курносый нос ". Муж услышав ето так посмотрел на меня загадошно, задумался и выдал: "Глаза голубей? Фу [м]ля!". Я че-то представила себе кучу глазок голубиных в тарелочке — внатуре, фу [м]ля!
16 мая 2006

* * *
История произошла в 2000 году. Поведал мне её сам виновник "торжества". Думаю следует немного описать его. Зовут его Григорием, или попросту Гриша. Этакий увалень под 2 метра ростом. Немного женоподобная фигура. И совершенно детская безобидная физиономия.
Итак, повествую от первого лица, так как и услышал эту историю.
"... Однажды я поехал с мамой в Новороссийск на вещевой рынок. Долго бродил с ней в качестве гужевой силы и в итоге изрядно утомившись отправился на автовокзал дожидаться окончания маминого шоппинга. На дворе лето, жарко. Купил пивка, рыбку взял и с удовольствием всё это дело употребил.
В скором времени подошла и мама. Она принесла поллитровую банку холодной домашней ряженки, с пеночкой, в общем всё как я люблю. Выпил эту банку буквально в три глотка. Тут и автобус подоспел и мы поехали домой (50 километров, 1 час пути).
Всё было хорошо, но к родному городу я подъезжал стоя в проходе крепко сжав ягодицы. Как говорится понос подкрался незаметно ))
Кое как дотерпел до автовокзала и стал мелкими шажками пробираться к выходу. И тут случилось самое страшное: какая-то девушка, которая устала идти за мной с черепашьей скоростью, неожиданно ударила меня по плечу и спросила долго ли я ещё буду так плестись. Удар был не сильным, но к сожалению мне этого хватило. С весёлыми звуками коктейль из пива, рыбы и ряженки оказалось в моих парадных белых штанах ))
Делать нечего, иду дальше. Когда подобрался к водителю, увидел, как он тревожно нюхает воздух и обращаясь ко мне спросил: "Там что усрался кто-то?"."Да, я".
Потом я ещё долго уговаривал таксистов довезти меня до дома: никто засранца брать не хотел."
Вот такая история.
* * *
Дело было в городе Изюме (Украина). Мой дядя, выпив чуть-чуть с крестным, решили съездить в местную гостиницу или притон для бизнесменов, трудно определить. (Гостиница красивая, в виде замка, стоявшая на краю горы, ну, и цены, соответственно, красивые) А внутри неё был ещё и магазин, там были продукты, а также изделия с Изюмского оптико-механического завода — очки, бинокли, приборы ночного видения и т. п. И вот, зашел мой дядя в этот магазинчик, побродил по нему немного, и тут замечает, что за ним постоянно ходит охранник заведения. (А вид у дяди был хороший, он бывший мент, в шрамах, лицо чуть скривит и можно было деньги вымогать).
На прямой вопрос дяди охранник боязливо промямлил, что это мол его работа и т. п. Дядя пообещал заплатить побольше и охранник, видимо поверив или испугавшись, скрылся. И вот, подходят дядя с крестным к прилавку и начинают продавца расспрашивать о оптике, рассматривать приборы (а продавец работал на 2 отдела — на пищевой и на оптический) и наконец дошли до приборов ночного видения. Долго перебирали, продавец наверное уже был уверен, что они что-то купят, и тут прозвучало:
— Ладно, дай нам что-нибудь подешевле!
Продавец на радостях тычет пальцем на прибор:
— Вот этот?!
Дядя, ехидно улыбнувшись:
— Да нет, дай нам бутылку водки и мы пойдём.
Продавец был ошарашен. При выходе из заведения их наверное провожала вся охрана
* * *

Рамблер ТОП100