смотрю карту города, какие организации расположены по такому-то адресу.
Среди прочих мастерская по ремонту обуви, ИП Иёшкин Г. М. )) интересно, а есть у него кот?
02 февраля 2011

* * *
* * *
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
Сегодня вечером сижу ВКонтакте, смотрю, мигает запрос в друзья Пацан в жёлтой майке. Я добавила. (Ко мне разные люди добавляются в основном в "Ферму" поиграть) Далее у нас происходит такой диалог:
Он мне пишет: "Приветик"
Я: "Привет"
Он: "Как делишки?"
Я: "Делишки идут не плохо, а ты как для игры добавился или так пообщается?"
Он: "может займёмся виртуальным ceксом? "
А надо сказать, что таких вот идиотов на дух не переношу! И всегда добавляю их в "Чёрный список" Вот и тут только собралась послать его и "забанить". Потом думаю: "Стоп" Зачем же посылать в грубой форме, когда можно проучить так, что навек запомнит, как с такими предложениями лезть!
(Дело в том, что я увлекаюсь Библией, Православием и церковными преданиями. Замучила своими вопросами всех знакомых Батюшек, Слава богу они мне помогают изучать Святое Писание) Ну, я этому "ceксопатологу" и пишу: "Сначала нужно хоть немного познакомится! Скажи мне как ты относишься Апокрифу Никодима, часть которого РПЦ взяла за основу предания о Христе+Есть ли у тебя достоверные сведения о Евангелие Иакова и если есть расскажи, что по этому поводу говорят православные праздники? Сможешь ответить на эти вопросы, тогда поговорим, нет-гуляй в другую сторону!) Пацана как Ветром сдуло)) Сразу писать перестал, наверное, ответ ищет. Интересно найдёт? ))
* * *

Рамблер ТОП100