после свадьбы мы с мужем жили в квартире его матери и решили что мы переезжать не будем а просто отправим его мамочку жить на новое место, а её комната должна достаться нашей 5-ти летней дочурке. Так вот на новый год ми в троём (я, м уж и дочь) поехали к моей маме отмечать а свекровь осталась дома. Ну пробили куранты , я говорю дочке чтоб позвонила и поздравила бабушку . ну ребёнок набирает телефон и выдаёт такую фразу:- Бабушка с Новым тебя годом !!!!!! Желаю тебе поскорее свалить из нашей квартиры!!!!!!!!!!
13 марта 2006

* * *
С мужем мы живем 3 года, у нас годичная дочь. На днях с нами приключилась нелепая история. Дело было в воскресенье. Он уехал по делам и мы капитально поругались по телефону, суженый мой решил срочно приехать и выяснить отношения дома, я сдуру ляпнула, что иду к гинекологу и меня не будет дома, так что разговор пришлось отложить на вечер у моей мамы. Только я положила трубку раздался звонок — это был мой новый работодатель (на днях мы с ним разговаривали о моей возможности устроиться к нему на фирму и муж об этом ничего не знал). Мы назначили встречу у нас дома и он приехал буквально через 15 минут. Сидим мы значит на кухне и попиваем кофейку, дочка бегает вокруг. Тут раздается стук в дверь, оказывается муж проезжал мимо и увидев в окнах свет решил, что мы еще не ушли. Открываю дверь и его взору предстает картина — наша кухня, сидит незнакомый мужик и пьет кофе с женой, которая якобы отправилась к гинекологу (в воскресенье то). Я не знаю что сказать, с одной стороны — работодатель, а с другой стороны — муж с горящими от ревности глазами. Благо он у меня сдержанный и решил разборки отложить на момент полного выяснения ситуации. Оба мужика не знают что делать, а меня такое веселье разобрало. Работодатель не решился допить кофе и наскоро покинул поле боя, пообещав должность, а мужу я еще долго объясняла что к чему.
* * *
Было это на первом курсе института, я с подружками снимала квартиру у парня года на четыре постарше меня, крестник моей матери, друг детства и ничего более. Он решил поменять в этой квартире обои, пока мы были на занятиях, а поскольку мы все учились на разных факультетах, то так получилось, что в тот день я пришла домой первая. Захожу, смотрю обои не поклеены, спрашиваю че так. Он отвечает что предварительно решил стены промыловарить, приготовил мыльный раствор но куда то его дел, найти не может. Я на кухне разогреваю еду и тут слышу вопль и причитания:
— о, я пень, о я пенек, о я пенище. На вопрос что случилось слышу в ответ: я целый час стругал кусок мыла на терке, потом его столько же кипятил вмете с водой, тащил ведро с раствором минут двадцать пешком, чтобы в транспорте не расплескать, подхожу к дому и вспоминаю что ключи забыл взять. Лезу в квартиру (на третьем этаже) через балкон соседей, убираю в комнате мебель, готовлю щетки и т. п. , выхожу смотрю ведро стоит и фигня в нем какая то ну и вылил это в унитаз. И только теперь вспомнил, что там был тот самый раствор!..... ну я пень, ну я пенек...
* * *

Рамблер ТОП100