Мой НСС — человек достаточно старый, 65 лет. Мой НСКТЦ — младше НСС на 5 лет. Кто на электростанциях с мое отработал — тот поймет. Ситуация: заходит НСКТЦ на ЦЩУ и говорит: Ваня! Как твои вололосы кудрявятся! А м не 28 лет... Нач то НСС гововорит: — Было бы чему кудрявится... А оба уже лысые от вахтенных невзгод... НСКТЦ не нашел, что в свое оправдание сказать... Неудобно перед стариками.
15 сентября 2006

* * *
Еду в поезде из города N в Москву. Утром, перед прибытием, ессно иду в туалет. Ессно занято. Хотя никого в очереди небыло, решил что успею покурить (даже не один раз, поскольку в туалет зашла дама). Возвращаюсь, стоят в два молодых человека, присоединяюсь к очереди. Ждём.
Прошло 5 мин.
В очереди нас уже четверо. Все всё понимают.
Прошло еще 5 мин.
Поскольку только я видел, что в туалет зашла дама (в очереди только молодые люди), ехидно всем намекнул на этот факт. Парни, которые стояли ближе к двери, поочередно убедились, что дверь все-таки заперта.
Прошло еще 5 мин.
Первая партия шуток на тему дамы в туалете. Стук в дверь, со слабой надеждой, что прямо сейчас дама моментально завершит свои дела и выйдет из туалета. Нас уже 6 человек.
Прошло еще 5 мин.
Вторая партия (заметно лучше первой) шуток. Некоторый мат.
Прошло еще 5 мин.
Странно. Все всё понимают, но не 30 минут же?? Может потеря сознания? Или засосало? В любом случае что-то интересное. С этими мыслями я решил ЕЩЕ раз попробовать открыть дверь, что мне и удалось (!). В туалете никого не было.
Поскольку я первый из 6 балбесов кто просто открыл дверь, то никто не был против, если я первый собственно в туалет и зайду.
* * *
Про котов опять пишем... Живет у меня кот — матерый, наглый, избалованный, любимый... Ну, как водиться! И тут приболела собачуха, живущая у мамы... Будучу в здравии собачуха обладает весьма вздорным характером — все самое вкусное — в тарелке у кота, самое мягкое место — на его подстилке... А мамочка с собачкой — за городом, а шавку к врачу везти надо... Я за руль, собачуху в перевозку, в клинику, анализы — уколы — капельницы — уколы... Привожу шавочку чуть живую домой. Собственно действо. После трех уколов и вливания 20 кубиков неизвестной жидкости шавка весом 3,5кг даже головы поднять не может. Кот, изночально обрадовавшись немощи своей давней соперницы, потом подумал, видимо... И решил, что источник злая — Я! Кульминация! На подстилку собачке приносится мячик, кот ложиться рядом — защитить от бед страдалицу... Но, передумав, выходит в центр кухни и накладывает ТАКУЮ КУЧУ!!!! Я не уверена, что в нормального кота столько ЭТОГО может поместиться... Солидарность, знаете ли...
* * *

Рамблер ТОП100