Про студентов
В бытность свою студенткой имела я нехорошую привычку ляпсусы из речей преподов записывать, например, "Шаг человека должен быть равен его росту" и другие признания типа:"Я у жены ТЫБИКОМ работаю..." (ты бы не вынес мусор, ты бы сходил в магазин...) Один из случаев запомнился такой. Сидим на лекции украинской ! литературы 2-й половины 20-го века вечером, изучаем "великие стихи великих поэтов", все дело происходит на украинском языке, особенно запомнился стишок какого-то канадско-украинского поэтика "Раз-раз-раз! Ось и закинчився матрас!" У всех бурчит в животе, особенно у теток лет 45-55, которых в детских садах погнали язык изучать. Группа была исключительно женская... Под конец лекции, когда все смотрят на преподовательшу безумными глазами от лингвистического анализа текста стихов Ивана Драча ( Какой-то бред о подсолнухе... с символизмом таким, что русские символисты не доплюнут...) Тетке-преподу надоело нас, таких великих будуючих пиндагогов наблюдать, она откидывается на стульчик и мечтательно, закинув руки за шею, говорит:
— У вас е пытання?... (естественно нет, всем есть хочется и домой поспать, половину еще и в школах работают... и тихо уже допроверяли тетради школьные на лекции...)
Тетка еще более мечтательно:
— ну пооо дрооочу.... (имелся в виду И. Драч)
Немая сцена... Через минуту она поняла, что сморозила, и быстро нас, хихикающих от восторга, отпустила домой...
Пы. Сы. Мужа тогда у нее не было...
04 октября 2007

* * *
Хе-хе... спросили за ceкс-игрушки... пользуюсь ими или нет... исходя из опыта родственницы знаю, что ими в наших условиях не то, что пользоваться, хранить опасно: то ребенок это красное полужелатиновое чудо обнаружит там, где и Дед Мороз подарки не ныкает, и спрашивает маму — леденец? да??? А чо такой... похож... а, все-таки массажер.... Да, мама врать не может. то веселые бой-френды могут тихо спереть, положить на тарелку, засунуть в холодильник, а потом нежно блеять: " Дорогая! Пойдем, чо покажу в холодильнике, такое блюдо, просто оближешься...." Одному от родственницы по башке-то и попало... тем самым... каким Макар телят гоняет Это все фигня.... вот таможенный досмотр.... там просто остальное уже забывают проверить... только язвительно допрашивают, а каков принцип работы Вашего массажера??? Тут поневоле аллергиком станешь... а как радостно ЭТО в подарок получить, когда корыстно, как и все тетки, надеешься на французские духи минимум??? Хе-хе... ладно бы бельишко с дырочкой, вентиляция и красота... бой ей вчера позвонил и радостно так, я еду, но еду с сюрпризом.... в общем опять она задумчиво достала ЭТО на батарейках Дюрассел и ненавязчиво раскачивая из стороны в сторону сказала: " Надеюсь, он ЭТО не подарит... девать уже некуда.... Зачем мне пятый??..." Я осмелилась высказать некие предположения и почти получила по лбу, да-да ТЕМ САМЫМ, РОДНЫМ ...
* * *
* * *

Рамблер ТОП100