Некий пастух пас бурёнок неподалеку от высоковольтной линии. Дело это скучное и мужик решил себя чем-нибудь развлечь. Но так как поблизости было широкое русское поле и ничего больше, он стал думать. Остатки головного мозга родили идею. Засунув кнут за пазуху, пастух взобрался на опору высоковольтных линий и принялся высекать искры меткими ударами хлыста.
Ну что тут еще скажешь... Довыбивался, мужик. Его тело на следующий день сняли электрики.
22 октября 2007

* * *
Короче не был я на пересдаче по геометрии. Ну забыла я про неё, и фсё тут))) А математичка наша не человек, а зверь какой то. Ну, думаю, надо объяснительную написать, для приличия какого-нить. Написала. Вот что из этого получилось:
"Уважаемая Татьяна Александровна! Я не присутствовала на пересдаче по предмету геометрия, проходящую 15.10.07 на 6-м уроке и в 15.00 т. к. в тот момент времени меня не было в нашем районе. дело состоит в том, что я корректировала документацию учителя физкультуры (Ивановой Л. В.) по её же просьбе, но у себя дома, и поэтому, выполнив свое обещание, я в 13.45 быстрым шагом пошла в школу, чтобы не опоздать в другое учреждение дополнительного образования. посмотрев на часы, я поняла что мне нужно ускорить свое движение, и поэтому примерно в 13.48 я уже находилась около здания нашей школы. в порыве бега я несла документацию, и меня могла видеть (вернее видела) учитель черчения (Пинчук И. Г.) которая спросила, куда же я так тороплюсь. войдя в здание школы, Ивановой Л. В. там не оказалось, поэтому я, недолго думая, отнесла документы и диск с записанными на него файлами в кабинет своего классного руководителя (Лугининой Ю. А.) и попросила её при встрече передать то, ради чего я, собственно, шла в школу, сославшись на то, что я опаздываю на автобус №9, который приходит на конечную остановку в 14.05 и курсирует по маршруту ул. Советской. Далее я пришла к автобусной остановке и уехала в Центр Информационных Технологий. Поэтому прошу Вас принять меня на пересдачу по Вашему предмету в любое удобное для Вас время.
Бумага, документально подтверждающая моё отсутствие по уважительной причине, будет Вам дана завтра, т. е 17.10.07."
Одноклассники еще потом целый день спрашивали: Ну чё, сдала свою поэму?)))
Я сдала. Ей понравилось, даже 5 поставила)))
* * *
* * *

Рамблер ТОП100