Я в группе (в университете) самая умная. На первом занятии всем сказали: "Забудьте все, чему вас учили в школе!!!"
Все походу и забыли.
А меня в этот день в универе не было...
19 октября 2009

* * *
* * *
Дело было года 2 назад в Сочи! Работал я шашлычником летом и познакомился с женщиной лет 30 (отдыхающей) с маленьким ребенком! Вот мы вечером встретились, она жила в гостинице и ребенка уложила там спать! Я пришел за ней. Она вышла и мы решили выпить пиво прям перед ее гостиницей. Ну после нескольких бутылок дело пошло к откровенным разговорам и я предложил ей со мной уедениться...
Но, к сожалению, у меня места не было и я предложил подняться к ней в номер. Она согласилась. Мы пришли в номер, а свет решили не включать, ребенок же спит. Ну сделали свои дела, я оделся и спустился вниз.
Вахтерши нет, ну часа 3 ночи, не удивительно. Сажусь я на вахтершин диванчик и смотрю, что на диване чьи-то стринги лежат. Я подумал, что вахтерша ушла в загул, а дверь закрыла. Поэтому мне пришилось вылазить через форточку в туалете!
Когда я на утро проснулся, прочитал в телефоне SMS"ку, которая пришла утром от этой женщины, следующего содержания.
"Дорогой, проснулась, не могу найти свои трусы, ты их случайно не взял с собой?"
* * *
Славно в лесу в середине октября. Дурманит запах прелой листвы, подлесок обезлистел, и лес — прозрачен и чист. Тишина особая — предзимняя, всё уже в полудрёме.
Хотя кое-кто подаёт ещё признаки жизни. Дятел, вон, постучит, постучит, да и вскрикнет пронзительно и тоскливо. Видимо, в редкие минуты озарения осознаёт востроносая птица, понимает дятел, что он — редкостный [идиот].
Но ведь против судьбы не попрёшь. Покричит немного и дятлует себе потихонечку в прежнем темпе. В зарослях молоденьких ёлочек тусуются синички-гренадёрки. Забавные и бесстрашные хохлатки, окружат стайкой, попискивают тоненько — чуть ли не на плечи садятся. Ну, знамо дело, гренадеры — мундира честь не опозорят.
Раза три в этом году ложился снег, чтоб вскоре умереть. По ночам подмораживает. Но грибов — полно. А что грибы? Грибы — народ подневольный. Им сказано — растите, они и растут. Опёнки, лисички, рядовка — построенная стройными шеренгами, говорушки — всех цветов и размеров. И ещё море всяких-разных — глаза разбегаются.
К обеду вышел на окраину леса, глянул в сторону оврага и застыл, как истукан. Лежит какая-та глыба, клубком свернувшись, и смотрит на меня флегматично и с прищуром. По размерам — кабан не из малых, присмотрелся, окрас — волчий, волк? А может, волкодав с цепи сорвался — ведь хутор невдалеке?
Пару минут мы со зверюгой в гляделки играли. Он молчит, и я помалкиваю. Потом спохватился, лес-то не мой дом, и на правах гостя спросил вежливо:
— Ну, давай уже и познакомимся. Зовут-то тебя как?
Только заслышав звук человеческого голоса, зверь медленно поднялся и лениво закосолапил в сторону оврага — толстожопый увалень барсук. Какой там барсук, барсучище натуральный — корма чуть ли не метр в ширину.
— Да, — подумалось мне, — стояла бы сейчас здесь Джениффер Лопес — слюной бы захлебнулась от зависти!
Чуть позже встретил старичка — хозяина этого леса, рассказал про раритетную зверюгу.
— Ах, вот оно в чём дело! — рассмеялся он. — А я всё не мог понять, кто это опадыши из-под моей самой лучшей яблони постоянно таскает. Косули тропки набивают, так сразу отпечатки копытец видны. А в это раз никак понять не мог: тропа широкая протоптана в траве, но мягкими лапами.

Так что яблоки — фрукты полезные, сплошные витамины, и калорий почти нет, но... Но, милые дамы, предостерегаю: не увлекайтесь особо поеданием сладких яблок в больших количествах! Жопа этого барс@ка долго мне будет в кошмарах снится.

Рамблер ТОП100