К истории про покупку машины и выехавшей коляской... Во времена оны сидим дружной компанией на вокзале маленького городка, ждем опаздывающий уже на пару часов поезд. Делать абсолютно нечего и начинаем прикалывать парня, у которого не особо складываются отношения с девушками: Приколисты: "Шур! А давай мы тебя прямо сейчас женим, а? Времени — вагон!" Шура: "Да на ком тут жениться!" — и со скучающим видом оглядывает зал ожидания... П: "Да на том, кто первый войдет в дверь, на том и женим!" Вся компания замирает в ожидании и через пару минут в дверь входит весьма милое создание лет 20-25, но... мужского пола! Шура: "Да вы че, ребят! За это же содют! Нееет, я на это не согласен!" П: "Ладно, даем последний шанс! Кто первый войдет..." Дверь с треском распахивается и на пороге нарисовывается девчушка лет 7-8... Шура: "Нееет! Это тоже статья!" Мы хором: "Смирись, Шура! Сидеть тебе за любовь!"
23 июня 2006

* * *
* * *
По поводу: "ой, я капнула мороженым ему на новый плащ".
Где-то середина 80-х. Туристическая группа в Одессе. С нами в группе отдыхала девочка, в которую влюбились сразу все, кто достиг соответствующего возраста. Выпендривались мы перед ней как могли и некоторым даже удалось добиться ответной реакции.
И вот посещение туристической группой знаменитых катакомб. Ходы в этих катакомбах напоминают скорее норы, поэтому выстроились мы все гуськом. Вместо фонарей, почему-то, выдали свечи. Большие такие.
И так удачно все сложилось, я, как основной фаворит, оказался сразу за НЕЙ. Ходы не только узкие, но и низкие, настолько, что даже нам подросткам приходилось слегка наклонятся. Чему я совсем не возражал.
Её попка, туго обтянутая, моднЯчими и жутко дефицитными тогда джинсами, маячила перед самой моей свечей, и до всех этих партизан мне не было никакого дела.
И вот он момент истины. В какой-то особенно узкой норе, нас сбили в кучу так, что парафин от моей свечи стал капать на разглядываемый мною объект. Причем я ничего поделать не мог. Попытался сдать назад – поддали так, что где-то пол стакана жидкого парафина щедро вылилось и все попало. Я был в ужасе. Девушка не реагировала вообще. Как будто ей каждый день задницу парафином поливают…
Вскоре мы все были уже на улице…
Вот и вся любовь.
* * *

Рамблер ТОП100