Компания изрядно подвыпивших молодых людей проводит время в веселье, шутках и развлечениях. А как обычно развлекаются "изрядно подвыпившие молодые люди" если не занимаются ceксом? Правильно... рассказывают анекдоты. Звучит довольно глупый анекдот про то, как целующийся с девушкой парень, вдруг отрывается от процесса и говорит: "Я кажется проглотил твою жевательную резинку", на что девушка ему отвечает: "Нет, ты проглотил мой гайморит".
Анекдот глупый и почти не смешной, все обходят его вниманием, кроме одной девушки, которая смеётся так, что в комнате "звенят стёкла". Продолжается это минут 10. Она смеётся, слегка успокаивается, снова вспоминает, опять смеётся... По прошествии какого-то времени, вдоволь насмеявшись говорит:
"Прикольный анекдот. Только я не поняла при чём тут геморрой..."
17 марта 2006

* * *
* * *
В студенчиские годы в общежитии был у нас один товарищь. Отличный парень. И очень он любил крепко поспать, причем спал как убитый хоть кол ему на голове чеши. Мы часто пока он спал делали ему всяческие подлянки. Вот я расскажу про одну из них.
Как-то с ребятами попал к нам в руки автозагар (ну у какихто девчонок взяли). И вот вечерком мы сидим в комнате и начинаем его грузить (типа псехологическая подготовка), мол по общежитию ходит вирус "желтухи", что заболели уже 23 студента, что надо срочно прививки делать и т. д. в таком духе. Ну значит посидели и стал он спать укладываться. Мы тоже якобы все прилегли. Только он заснул мы все поднялись взяли ваточку и давай его намыливать автозагаром. Ему кстати надо было к первой паре в универ вставать. Мы конечно поставили будильники пораньше. Проснулись все лежим ждем пока клиент созреет и встанет. Ну вот наконец-то пропиликал его телефон. Ну парнишка подрывается бодренько бежит в ванну умываться. Через 10 секунд врывается он обратно с дикими воплями начинает всех трясти, будить. Кричит на всю комнату что у него желтуха и что с ней делать. Мы все еле сдерживая смех говорим ему что надо в больницу бежать. Он со скоростью опытного солдата начал одеваться. Мы его еле в дверях успели поймать и рассказали, что это все розыгрыш. Он долго матерился на нас хотел даже отлупить по очереди, но не стал. Конечно на пару он не пошел. Но и мы тоже не могли потому, что еще полтора час ржали над ним как он этот автозагар пытался оттереть. Причем до конца он его так и не смог отмыть, через два дня сам сошел.
* * *

Рамблер ТОП100