Собираюсь на работу. Рассекаю по квартире в стрингах. Муж меня хлоп по заднице:
— Это для кого ты в стринги вырядилась?
Я ему:
— Для тебя, милый, только для тебя. . .
После паузы в несколько секунд:
— На работу-то я вообще трусы не надеваю. . .
Обозвал. . . заразой. . . любя. . . ;-)
10 июля 2009

* * *
Вчера с машиной возился. Потом поставил её на стоянку и на обратном пути зашел в магазин. Купил нашей кошке Тине "Вискас". Она любит "рагу из говядины". Откушав этого рагу, она преисполнилась энергии и решила немного размяться, поиграть. Игра заключалась в том, что она залезала под одеяло с одной стороны и вылезала с другой. Где-то на 6-7 круге она совершенно случайно попала не под одеяло, а в пододеяльник. Порыскав внутри и не найдя выхода(а вход я благополучно закрыл ногой), бедное животное пришло к выводу: "Замуровали..." и впало в панику. Но свободолюбивый нрав хищника разбудил дремавшие инстинкты и с ДИКИМ ревом пододеяльник был разорван в клочья! Из образовавшейся дыры выкатился клубок шерсти, встопорщенный когтями и зубами. Обведя всех диким взглядом, Тина решила, что такая игра ей больше не нравится и решительно улеглась на подушку, прилизывая вставшую дыбом шерсть
* * *
А это уже о блондинках. Есть у меня знакомая Леночка. Вроде неглупая, но иногда такое выдаёт...
1. Покупал как-то мой друг (больной на всю башню скоростью) экипировку для езды на своем железном двухколесном. Покупали где-то рядом с Войковской. Ну и в процессе выбора шлема для пассажира я решил приколоться и написал Леночке СМС с вопросом какой шлем брать. После её ответа ваш покорный слуга в обществе Воронцова и Тонкова валялись. ответила она так:
— Мне красненький или 56, у меня голова большая, я-же умная!
2. Работала она оператором (или как они там называются) в компании "Белое яйцо на красном фоне" в Нижнем Новгороде. Звонок абонента:
— Здравствуйте. Девушка, я из МЛС, что вы мне посоветуете, чтобы звонить в другие города?
— Могу Вам посоветовать тариф "СВОБОДНЫЙ"...
— А еще я очень долго разговариваю по местным номерам...
— Тогда Вам подойдет тариф "ПОДРУЖКИ"
— ДА ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
3. Из рассказа Леночки про работу проводницей в поезде НН-АДЛЕР. Едет на Юг Какой-то дяденька из золотого края. Всю дорогу приставал к проводницам, обещал озолотить. Говорит: хочу проводницу. Чтоб в форме. Давняя мечта!!! В общем всем порядком надоело, да и девчата морально устойчивые попались... и дошла инфа до начальника поезда. Этакая гром-баба!!! тоже кстати в форме)))) подходит она к нему:
— Ну чего ты тут к моим девочкам пристаешь?
— Я проводницу хочу, — оправдывается поддатый золотоискатель — у меня и золото, и камни есть. И деньги тоже. Озолочу!!!
— Слушай, а я тебе не подойду?
Старатель осмотрел её с ног до головы и изрек:
— Я ПОДПОЛКОВНИКОВ НЕ Е... У!!!
* * *

Рамблер ТОП100