Несколко лет назад был на вечеринке. Где были солидные, средних лет, семейные пары. Выпивали, болтали о разном. В последующем разговор завязался об общем знаком мужчине лет сорока, который несколько лет назад наложил на себя руки в результате полной импотенции. Медецина не смогла помочь его горю.
В итоге одна женщина из компании провозгласила, что к ceксу она абсолютно равнодушно относится и в таких, ранее описаных случаях, жизнь , если можно так сказать только начинается в другом русле.
Далее все вышли курить, кто куда. Я стоял на балконе, а в комнате осталась указаная женщина с мужем, чтото болтали, допивали и т. п. В результате я стал не вольным слушателем их подвыпившего разговора...
Он. После минутной задумчивости обратился к жене с вопросом.
В веду ее равнодушия к ceксу, недай бог, он станет импотентом в не полных там 45, как их семейная жизнь будет продолжатся.
Она. Задумавшись, подняла охладевшие от шампанского глаза, изрекла, что у мужа конечно есть руки, пальцы, но лутше для ceкса использовать язык.
После чего лицо ее заметно налилось румянцем.
Видели бы Вы лицо " приговоренного" мужа.
Чтобы не быть обнаруженым, чуть не подавился от смеха...
Мужчины делайте выводы...
25 апреля 2008

* * *
* * *
Иногда для отдохновения и развлечения смотрю канал, где телемагазины предлагают всякую жмуть.
Нет, есть нормальные ролики вроде того, где мужик (!) рекламировал супертерку. Честно говоря, даже понравилось.
Но вот средства для похудения...
Полчаса назад как раз показывали такие шедевры.
1. Средство для похудения, оно же для подтягивания кожи, растворения жира, ликвидации целлюлита, и т. д.
Помимо самой демонстрации средства (ессно, демонстрируют модели), весьма порадовал перевод.
Итак. Перевод: "Вы хотите убрать жировые отложения на бедрах!", и все бы ничего, но ведущая в этот самый момент показывала на предплечье.
М-да...
2. Пояс для подтягивания фигуры.
Кроме стонов с придыханием "О, я за неделю похудела на 5 кг и 10 см, у меня кожа приобрела матовость и упругость, перестала болеть спина и похудели бедра (при чем тут бедра я так и не поняла, т. к. пояс исключительно — если верить ведущей — для талии)!!!" меня сразила наповал одна фраза — что пояс имитирует танец живота.
Фантазия у меня богатая, и поэтому ржала я, услышав сие высказывание, минут 10.
* * *

Рамблер ТОП100