С детской логикой не поспоришь.
03.05 с. г. выбрались на природу: Я с женой, и брат с женой и детьми: Даниле — 4 года, Егору пара месяцев. Самый младший спал в коляске, а Данила, покушав и испачкав руки сказал: "Дайте мне салфетку". Я намекнул, что надо сказать волшебное слово, на что племянник поправлися: "Дайте мне солфетку, потому, что я покушал"!
Нам потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя от смеха.
05 мая 2008

* * *
* * *
* * *
В конце октября 2007 отдыхал в Египте(Хургада). Поехал на экскурсию в Каир. Гида звали Али Баба. Посмотрел пирамиды. Подехали к Сфинксу. И так получилось что вся группа туристов прошла мимо Сфинкса(экскурсия на это не была расчитана), а я задержался — фотографировал. Потом думая что группа прошла к сфинксу и сам туда пошел. На входе сказал что моя группа уже там и я отстал. Там конечно никого не было. Нашел свою группу с помощью местного турагенства уже возле фабрики масел. Пендос немец который со мной сидел когда автобус уезжал забыл сказать что меня нет.
Но фишка в следующем. По дороге назад(в Хургаду) автобус остановился на дозаправку. Автобусов там было полно, а главное похожих много. И вот я как и большинство пасажиров вышел подышать свежим воздухом. И в один момент мне показалось что наш автобус уезжает — когда он уже выезжал на трассу. Я за ним. Через 200 м когда автобус уже начал тормозить я увиде бегущего за мной водителя нашего автобуса.

Рамблер ТОП100