Работаю я в студии дизайна Са%%%%ЮС, причем работаю довольно давно по профессии продвижения сайтов, поэтому эта история будет понятно в компьютерном тематике, звонит однажды девушка, не знаю блонди или нет, но разговор и история продолжается так:
Д: Здравствуйте
Я: Здравствуйте
Д: Хотела поинтересоваться, сколько будет стоит продвижение сайта, и говорит адрес сайта
5 мин, захожу на этот сайт и просто ложусь под стол, на сайте просто "идеальная" грамматика, т. е. пункты меню примерно следующие:
О компании — сделано как "Моя история", причем информация о названии компании включает в себя биографию его директора, как он отдыхал и т. п. , в общем весь сайт выполнен в таком духе, единственный нормельный пункт продукция этой компании.
В чем самое смещное: смотрю соотвественно ключевые слова, которые наиболее популярные на сайте, причем автоматически программой, получаю результат и отправляю через корпоративную почту, само собой все сообщения фиксируются, в результате слышу большой хохот моего соседа, который смотрит на меня и не может сдержать истерический смех, оказывает программа, не знаю почему выдала следующие ключевые слова, причем в оригинальной последовательности:
уральские горы, смазка, сотрудники, ночь, приключения, пятая точка, мозоли, лечение, возвращение
Причем это все было без пробелов и смысл примерно получался такой:
Уральские горы, взязи смазку с сотрудниками на ночь, устроили приключения, после чего болела ж**а, поехали лечиться и вернулись.
После этого получил небольшой штраф за такое отношение, но историю еще долго вспоминали и теперь слежу, что отправляю )
24 августа 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100