Сразу оговорюсь, что я — очень симпатичная блондиночка с этаким ЖЕНСКИМ ceксуальным голосом.
вчера дело было, но до сих пор ржу, как ненормальная). Конец рабочего дня. Я решила один сотовый (симка МТС)поставить на подзарядку дабы музычку слушать в метро, а второй (Билайн) мирно покоится на рабочем столе. Только выхожу из кабинета, как истошный вопль Шакиры из моего "масенького" заставляет меня вернуться. Беру трубу. Там определяется совершенно "левый" номер. Беру телефон перезваниваю. Там сбрасывают. Через минуту позвонили и говорят, что, мол, с вашего номера позвонили на мой и т. д. Я поясняю, что предварительно с его номера мне звонили. Молчел офигел и извинился. Возвращаюсь в кабинет. Беру второй телефон. Смотрю, а там определился тот же номер, что и на МТС. Я ошалела. С мыслями "какая -падла-меня-разыграла" перезваниваю и говорю, что это снова я, и это он ошибается, звоня мне... и слышу голос того же молчела, который возопил: ".... , ты?" Нет, говорю, не я и захлопываю телефон. Ладно, бывает. Но любопытство гложет. Отправляю ему смс с вопросом, кто дал ему мои номера телефонов. Получаю ответ, что "может, это глюк, но до этого я звонил на эти номера и попадал туда, куда нужно". Я ошалела. С мыслями "так-може-быть-тока-со-мной" иду покурить и скидываю ему последнюю смс с вопросом каким именем он меня назвал. Ответ добил меня и весь офис :"Дениска".
З. Ы. второй день гордо ношу имя Дениска)))
22 сентября 2006

* * *
Живу я в Германии, а бойфренд у меня немец, так вот, парень поначалу соверщенно не xотел помогать по дому, ну там пропылисосить его заставить было ваще не реально, я ессно решила с етим боротся, и говорю ему: самые ceксуальные муЖчины, ето русские.... , а русские муЖики всегда по дому помогают, и пылисосить для русскиx муЖиков ето вообще обязон!!! Давай бери пылесос, и вперед с песней!!!
Ну он берет пылесос и наконец то начинает уборку квартиры под мои восторЖенные возгласы, какой он у меня ceкси.
После спращивает, а как будет по русски муЖчина? ( мы беседуем на немецком ) Я ему: мущина ( как произносится ), а он на меня огромными глазами смотрит и начинает рЖать, я не в поняткаx.
В немецком языке существует такое слово " Мущи", что означает в простонародье просто напросто "Женская писька", вот немец мой рЖет и сквозь слезы на языке ето слово прокручивает: Мущиииинаа, для его слуxа я представляю как ето: " Писюууxа"
Он мне говорит, дааа! Классное слово.... особенно для самыx ceксуальныx муЖчин в мире! гыыыы
* * *
* * *

Рамблер ТОП100