Было сие событие ещё во времена союза. В один колхоз приехали ну очень ушлые студенты. Подселили их к пенсионерам, чему и те и другие немало обрадовались. Студенты тому, что их очень тепло приняли, а у стариков була одна проблема, которую с помощью молодёжи хотели решить. Суть проблемы в том, что у них на откорме был бык, которого нужно было зарезать на мясо. После хорошего застолья студентов уговаривать долго не пришлось, тем более у одного из них сразу созрел план(отправляясь в колхоз друзья вручили ему несколько толи шашек, толи взрывпакетов- рыбу глушить). Утром вывели быка во двор, привязали к дереву и стали решать как его оглушить с помощью взрывчатки. Ничего более умного чем привязать её к рогам они не смогли, причём оценив размеры быка привязали сразу два и подожгли! Бык увидев у себя на голове такой факел не на шутку испугался, и ломая всё на своём пути летит в сарай... Взрыв был такой силы , что фарш оставшийся после быка собирали только вороны , а на месте сарая зияла воронка!
13 октября 2010

* * *
Загадочная Русская душа.
Как-то в эпоху не мобильных телефонов, смотрели в компании новости.
Интерактивное голосование только входило в моду. Ведущий вначале объявляет: -Дорогие телезрители, ответьте пожалуйста на вопрос: –
Выведет ли премьер Виктор Черномырдин страну из кризиса?
Три варианта ответа: 1) Да 2) Нет 3) Не знаю
Звонок платный, я запомнил, что по тем деньгам, это две буханки хлеба.
Пока шли новости, внизу экрана выдвигались три разноцветные полоски с количеством проголосовавших, так, или иначе. Вроде бы ничего такого, и вдруг, мы все, не сговариваясь, начинаем истерически ржать. Ржали долго, до слез. Нам всем одновременно пришла в голову простая мысль:
Представьте себе как выглядит человек (а их масса) и что у него должно быть в голове, чтобы он не поленился позвонить, не пожалел двух буханок хлеба и послал ответ –"НЕ ЗНАЮ…"
* * *
* * *

Рамблер ТОП100