<gmb> мне одному кажется, что термин "тегированный влан" — это какое-то ругательство, а не настройка портов? вот упал у вас сервак, и вы, как интеллегентный человек, вместо "[дол]бёый в рот" восклицаете "тегированный влан"!
13 апреля 2011

* * *
* * *
Учился я как-то в закрытом учебном заведении по подготовке в ВУЗ (готовили к ЕГЭ). Профиль у нашей учебки был строго гуманитарный и предметы типа физики, химии были жестко урезанны.
Была у нас учительница с ужасно непроизносимым именем. (Роза Салиховна)
На ее уроках вся аудитория спала или развлекалась. Ну вот я как-то раз и развлекся...
В прошлом году по ТНТ крутили все эпизоды Звездных Войн а учительница была очень маленького роста, носила всегда только зеленый костюм, ну и была преклонного роста... то есть была с повышенной морщинистостью...
На одном уроке после просмотра Звездных Войн мне в ней показалось, мы опять спали, некоторые перешли даже на храп. Вот я и решил повеселить ребят. Приложил пальцы к вискам и стал аккуратно приподнимать парту коленями (не используя руки) при этом делал всякие напряженные гримасы.
Вначале по классу начали раздаваться смешки, потом некоторые перешли на откровенный хохот... Это не осталось незамеченным и учитель написала на меня служебную записку директору, меня вызвали и заставили писать объяснительную. Текст объяснительной: Я, ****** ******, нарушил дисциплину на уроке биологии, так заметил некие сходства учителя по биологии с известным персонажем из эпопеи "Звездные войны" Магистром Йоды, на протяжении нескольких уроков я наблюдал внешние сходства и даже сходства речи (разговор вроде на русском, но ничего не понятно) и в конце-концов решился подыграть.
Прошу прощения и впредь обязуюсь не подыгрывать учителям.
P. S. Директор орала на меня минус 40, но когда я вышел из кабинета позвала туда зама по воспитательной работе... их хохот было слышно даже на улице.
* * *

Рамблер ТОП100