На писательском собрании прорабатывали пьесу, перед этим обруганную в одной центральной газете. Доклад делал критик, известный своим разгромным стилем. Светлов печально заметил:
— Вы знаете, кого напоминает мне наш докладчик? Это тот сосед, которого зовут, когда надо зарезать курицу.
02 ноября 2016

* * *
* * *
* * *
Оригинальный текст объявления Chevrolet Camaro
Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? Мечтал чтобы телочки, видя тебя, сбрасывали трусы на бегу, а братаны умоляли дать бибикнуть?
ЭТО ТВОЙ ШАНС!
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола – Сhevrolet Camaro RS! Его 312 — сильный мотор, созданный пиндосовскими ублюдками, заставит твоё очко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам, когда злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Оригинальные диски R20, выкованные самим Сауроном, способны возбудить всех, от школьниц на великах, до бабушек в автобусе! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
Более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленьких пони и зубных фей! Если кто-нибудь скажет тебе, что это не практичное ведро с пиндосовской помойки, в которое не запихать и мешка картошки — вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, проси денег у мамы или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно она станет Твоей! )
P. S.
Плюсы:
— состояние идеал
— конец 2009г. в. , в РФ с конца 2011г.
— полностью обслужен, каты вырезаны, свечи поменяны
— прошивка bу Сергей Белоглазов
— новая летняя и зимняя резина
— люк
— штатный автозапуск
— сборка Канада
— торг до слез
Минусы:
— не трансформируется
Обмен: на более дорогую, на равноценную, на более дешевую рассмотрю варианты

Рамблер ТОП100