дааааа...вот такие мы были.......

-2 -1 0 +1 +2

  дааааа... вот такие мы были... (Дед) 😁 😟 +16.3

  Когда я был мальчишкой, носил я брюки клеш... 😁 😟 +12.7

  А сейчас мальчики-кузнечики (Людмила) 😁 😟 +7.1

  Такими брюками подметались улицы, ведь они были еще и длинней ноги.. (помню) 😁 😟 +6.3

  мода всегда ужасна 😁 😟 +4.2

  клешИ!...;) семидесятые? (проходил мимо) 😁 😟 +2.6

  А сейчас у всех ножки-макаронины в облипочку. (Мика) 😁 😟 +1.8

  Дед, а помнишь пугачи из трубок высокого давления? 😁 😟 +1.3

  Молодые уже тогда копировали запад, 😁 😟 +0.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приехал молодой лейтенант в часть. Вечером с другими лейтенантами пошел на танцы, а там все девки некрасивые. Даже потанцевать не с кем, не то, что ночь провести. Вдруг появляется новая девушка. Ну так... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026