barsukas: Вчера допоздна шпаклевал стены и потолок.
barsukas: Сегодня утром, намазывая паштет, механически заделывал все дырки на хлебе и затирал неровности паштета.
barsukas: Ага, а когда подсохнет, надо будет шкуркой лишку снять...
11 Feb 2009

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Подрабатываю в ceкс-шопе. Пришла девушка, с наслаждением попросила самый громадный и толстый фаллос в нашем магазине. По приколу заказали как раз недавно один чёрный член в 27 см. Посмотрела она него, ухмыльнулась и попросила завернуть. Я, как любопытный и ужасный сотрудник спросила, зачем ей такой большой. Ответила, что мужик её давно просит aн@льного ceкса, если сам выдержит и ему понравится, тогда все будет. Ржали всем магазином.

* * *

Пару лет назад отправили нас, уже достаточно взрослых студентов магистратуры, на учёбу в другую страну. У всех уже работа, длительные отношения, но захотелось перед выпуском повторить первый курс: общежитие, новый университет, студенты из разных стран, постоянные тусы и полная беззаботность. В нашей группе поехал ОН. Умный, весёлый, красивый,

* * *

Да что вы знаете о настоящих отношениях и искренней любви?

Моя подруга сильно заболела, а как назло дома не оказалось лекарств и соды, чтобы прополоскать горло. Уже расстроившись, написала невдомек это своему парню. Уже через час послышался звонок в дверь, а там он — с пакетом лекарств и пачкой соды, поцеловал и уехал обратно. Парень подорвался с работы из другого города, чтобы привезти лекарства своей любимой. Вот что значит — любовь, а не вот эти все ваши отношения, которые длятся не больше месяца. Будьте счастливы с любимыми!

* * *

Если вдруг о моей жизни снимут фильм, это будет самая скучная лента в истории, которую посмотрит только один человек – моя мама. И то, чтобы убедиться, что я хоть иногда кушаю.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024