Стоит мне выйти из дома без макияжа и в повседневной одежде — все вдруг начинают считать, что мне 16. И не просто считают, а начинают мне тыкать и грубить, хотя я всегда обходительна и с вежливой улыбочкой на лице, даже трёхлетняя дочь рядом со мной не приводит таких людей в чувства. Недавно тайна раскрылась — кассирша отказалась мне продавать вино и раскричалась, мол: "Нарожают, [м]ляди, в 13, а потом ещё и бухают на глазах у детей! "Даже паспорт не смог убедить её в том, что мне всё-таки 27.
20 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Вот у всех нормальных людей соседи громко слушают музыку, сверлят или орут. Мой сосед сверху (живёт через этаж надо мной) долбит крышкой унитаза. Он долбит ей и днём, и ночью с такой силой, что просыпается вся семья и все соседи в радиусе пяти этажей! Я не понимаю, с какой силой надо херачить долбаной крышкой унитаза, чтобы было слышно со второго по седьмой этаж! Разговоры с ним ничего не дали. Теперь ждём, когда его унитаз от такой долбёжки провалится вместе с ним на первый этаж. А ещё лучше, если в преисподнюю.

* * *

Терпеть не могу людские пупки. Это настолько омерзительный орган, что его не только трогать, на него смотреть противно! Ещё у некоторых в нём застревает грязь. У меня пупок практически не видно на животе, он плоский. Без дырки. Слегка похож на куриную жопу, но зато не такой мерзкий, как пупки с дырками вонючими!

* * *

Дед рассказал детям о "примете", что если найдёшь в тарелке лавровый лист, то придёт письмо. Ем, вижу лаврушку, дети восторженно: "Мам, тебе будет письмо! "И тут я с грустью понимаю, что в моём возрасте не ждёшь от бумажных писем ничего хорошего: ни от ФНС, ни от ПФР, ни от ГИБДД.

* * *

Живём в деревне, у соседей трое детей с разницей в два года. На 16-летние каждому дарили машину — поддержанное ведро на колесах, раза в два старше владельцев, прав на этот момент у них не было. Ребята по ночам устраивали гонки за пределами деревни. В одну такую ночь младший не справился с управлением, улетел в болото, его вытащили, но домой привезли уже мертвым. В ту же ночь повесился отец — он был инициатором таких подарков и винил себя. Через месяц мать запила снотворное водкой, не откачали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024