Я не понимаю, почему до сих пор нет ячейки общества, которую я бы назвала "коммерческой". Например, мужчина даёт объявление, мол, ищу девушку (описывает внешность, возраст и прочее), обязанности следующие: готовка, уборка, стирка, интим три раза в неделю. Работа шесть дней в неделю. Оплата: бесплатное проживание + 40 тысяч рублей. И не было бы ни склок, ни ссор! Чисто деловые отношения! Мне кажется, что коммерческая ячейка общества существовала бы гораздо эффективнее обычной.
18 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

У мужа очень странная особенность, он может заниматься ceксом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть ceкс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

* * *

Мои родители всегда поддерживали в нас веру в Деда Мороза и новогоднее чудо, даже когда мы с сестрой начали работать и жить отдельно. Несколько лет назад в декабре мне было очень тоскливо: у всех родственников и друзей были свои планы на новогоднюю ночь, а в личной жизни пару лет ничего не получалось. Я оставалась одна в своей квартире. Тогда я решила отправить письмо Деду Морозу – была слабая надежда на чудо. И я написала просьбу: встретить своего человека и взаимно полюбить. В конце письма пообещала больше времени и заботы уделять близким.

На днях праздновали очередную годовщину с мужем, которого я встретила через несколько месяцев с момента отправки письма. Мое обещание периодически выполняем вместе. Хочется верить, что не просто так совпало, что действительно есть новогодняя магия.

* * *

Один раз полез купаться в шторм (трезвым). Ну, как шторм – большие волны. Плаваю хорошо, в детстве в океане плавал с волнами с меня ростом, научился, что как. Все было окей, пока не понял, что волнами сносит на разрушенный причал (не видно было под водой с берега). Вбок отплыть никак, вперёд не успею – раньше снесет. Разозлился, что у меня отпуск единственный за три года, а я щас вот так тупо ногу сломаю, а то и помру. На злости выплыл. Так и знал, что джедаи врут, а злость – полезная штука.

* * *

Снится, что мой друг чудом выжил после несчастного случая. Лежит, не может двигаться и говорить, испытывает страшные боли. Мы (друзья) приходим его навестить через стекло, улыбаемся и машем, как идиоты. Потом я добиваюсь разрешения за ним ухаживать. Меняю капельницы, читаю книги, мою задницу и, приходя домой, реву от сочувствия и невозможности помочь. А потом просыпаюсь и понимаю, что ничего этого не было. Он не выжил после того несчастного случая. И снова реву. Вот и пойми, как было бы лучше...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024