Был у нас в компании парень по фамилии Зайцев, мы его называли "Зайчик". Пока однажды в метро к нам не подошёл мужик со словами: "Пацаны, я, конечно, всё понимаю, но вы бы хоть постеснялись при людях"))
31 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Меня учил ездить на машине муж, хорошо научил. Потом он купил себе новую машину, а старую отдал мне (машина в отличном состоянии). Я хотела её украсить: повесила значок "Туфелька", положила подушки. И меня резко начали подрезать, обвинять в том, что я должна уступить дорогу, и прочее… Так продолжалось до тех пор, пока я не сняла значок со стекла и не начала ездить на обычной машине без признаков "обезьяны с гранатой".

* * *

В детстве я не любил общаться, особенно с врачами. Втайне желал, чтобы изобрели такой аппарат: подключаешь его к себе и к врачу, и у врача начинает болеть там же, где и у тебя. Он сам ставит диагноз, и ничего ему не надо рассказывать. Повзрослев, понял, что это очень смахивает на садизм))

* * *

Не кончала с любимым, но ceкс был жарким, страстным и частым. Кайфовала с ним, любила его, но он решил самоутвердиться и изменил. Рассказал всё в подробностях, сколько раз и как с ним кончила другая. Это очень больно. Очень. Разве я виновата в особенностях моего клитора, который кончает только с мощным вибратором? Мне теперь забыть о мужчинах и не строить отношения ни с кем?!

* * *

В подростковые годы дико бесило! Когда родители спят, пытаешься не шуметь: почти летаешь по воздуху, моришь себя голодом и не включаешь микроволновку, чайник. Но как только ложишься спать ты, то о тишине и речи быть не может. Начинаются соревнования "Кто первый додумается начать пылесосить", "Кто гавкнет громче: папа или собака" и "Кто спросит у тебя, а спишь ли ты вообще".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024