+30 — сосед топлесс курит на балконе.
+10 — сосед топлесс курит на балконе.
0 — сосед топлесс курит на балконе.
— 15 — сосед топлесс курит на балконе.
Впервые с упоением жду -30...
02 Dec 2010

Семейные истории ещё..



* * *

Одна сегодняшняя история навеяла. Просыпаюсь ночью и слышу какие-то ну уж очень уверенные шаги на кухне. Судорожно вспоминаю, чем проштрафился прошлым вечером. Ну, вроде, никого дома кроме меня быть не должно. Я человек, в своём представлении о себе, бесстрашный, поэтому иду на полусогнутых на кухню. Включаю свет. В центре кухни сидит кот соседа (балконы смежные) и с ужасом ждёт мести за нарушенный суверенитет. Кто больше испугался — я не знаю. Но так, как кот стартовал в направлении балкона, собрало бы кучу лайков.

* * *

После развода переехала в другой город. Работала, развивалась. Через 6 лет вернулась в родной город на свадьбу подруги. Там встретилась с бывшим мужем. Думала, что он увидит меня такую успешную и локти кусать будет. Он мало того что сам подошёл и поздоровался, так ещё и с семьёй познакомил. Веселился на свадьбе больше, чем молодожены. Даже в наши самые лучшие времена не выглядел таким счастливым, как сейчас. Видеть, как он с женой смотрят на друг друга, было трудно. Все мои успехи блекнут перед его счастьем.

* * *

Муж забыл дома пакет с вещами, и чтоб не возвращаться попросил скинуть с балкона...

Теперь они висят на дереве...

* * *

К нам в гости приехала дочь брата, вся такая очень модная и продвинутая на её девятилетний взгляд. Сама родом из маленького городка. Мы живем в большом городе, но не фанатеем от этого, лучше бы потише. Не зная, как к такой особе подкатить, чтобы и довольна осталась, и потом родителям рассказала, что встречали хорошо, я, как наивная лошпедина, составила меню на эту неделю, план мероприятий и так далее, и тому подобное.

Мои фантазии по поводу того, что это ребенок, разлетелись в первый день! Это был полный провал! Оказалось, что данное детё вообще ничего не ест, она худеет... В девять лет. Она хочет стать видеоблогером и постоянно сидит на на сайтах, рассказывая мне про модные загары, неоновые зубы, про печенье макаруны и еще море прочей херни, от которой мозг начинает пульсировать! Когда я попыталась перевести тему и хоть как-то заткнуть фантан ереси, на мой вопрос, смотрела ли она "один дома" или "Титаник", она ответила, что не дебилка и не отсталая такое смотреть(((

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024