Недавно перешёл в 10-ый класс. Урок истории, на котором мы начали повторять древний мир. Когда учитель начал рассказывать о неандертальцах и о переселении один из моих одноклассников сказал, что это всё не правда, что человек сделан из грязи и рассказывать о теории эволюции в школе это оскорбление чувств верующих...
Студенты и школьники

Студенты и школьники ещё..



* * *

Занималась айкидо 3 года, ужасно ненавидела, считала это все бесполезным. Недавно мой дедушка устроился преподом в институт, и какие-то парни начали над ним подшучивать, сплетни распускать и т. д. Меня это взбесило, прихожу к ним разбираться, а они, 3 каланчи в два метра ростом стоят и ржут. Ну а я что, я, хрупкая девушка полтора метра ростом, взяла да и уложила их всех троих за 5 минут. Институт аплодировал стоя. Не зря занималась)

* * *

Ехал в автобусе с работы. Рядом сидели школьники и обсуждали задание по русской литературе. Им нужно было сделать какой-то анализ русской народной сказки. Один и говорит, мол прочитал "Принцессу на горошине". На что второй эмоционально так отвечает: "Это же не русская народная сказка! Её же Криштиану Роналду написал!"

* * *

Будучи на первом курсе назвала своего преподавателя неадекватным маньяком за его манеру смотреть на молоденьких студенток. Из-за данного инцидента были проблемы по его предмету. И вот я закончила 3 курс. Лежу, смотрю в эти небесно-голубые глаза и просто таю в его нежных объятиях. Эх, не такой уж он и маньяк. Да и предмет ведет интересный.

* * *

Я не особо люблю детей. Тем более, моя картавость вызывала у этих созданий кучу вопросов и возгласов. Как-то предложили мне стать преподавателем актерского мастерства. И я согласилась. Оказалось, что большинство групп, с которыми мне предстояло работать, состояли из детей! Моя темная сторона готова была проявить себя в любой момент, но я все же ее сдерживала. А в конце урока ко мне подбегает девочка, вручает веточку сирени со словами: "Вы рычите, как кошечка". И убегает. Теперь на каждое занятие к своим лилипутам хожу с конфетками

Студенты и школьники ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026