Я водитель законопослушный, но вредный. Никогда и никого не пропускаю, если не обязана по ПДД. Один раз везла мужа из аэропорта, он уставший прилёг спать на заднем сиденье.
Начал на меня бычить какой-то урод за то, что не пропустила. Несколько км за мной ехал, чтобы преградить дорогу и разобраться. Думал, я одна, начал в стекло долбосить. И тут восстаёт из спящих мой супруг ростом 2 метра, выходит из машины и бросается в сторону гопника. Гопник реально все рекорды по скорости побил, пока драпал к своему ведру.
24 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мой муж меня затрахал в прямом смысле. Собрав волю в кулак, я решила с ним поговорить об этом… во время ceкса)) Когда он был сверху и пыхтел уже минут 30, мне это поднадоело и я сказала, что мне вместо марафона нужен спринт. Что мы имеем в результате: три дня истерик и неприятных разговоров на тему того, что мы изменились и стали не такими, как 13 лет назад, плюс еще четыре дня извинений, типа я дура и выбрала неудачный момент. Я так думаю, проще было потерпеть, когда он закончит. Так нет же, мы договорились быть честными друг с другом.

* * *

Никогда не думал, что я могу не заметить очевидное. Пока это самое очевидное само не скажет мне.

Первый раз женился по молодости и глупости. На третьем курсе в новогоднюю ночь, напившись, проиграл спор и должен был жениться в самом скором времени. Невестка нашлась сразу же. Такая же безбашенная, как и я, девушка из компании знакомых друзей, которая

* * *

Только потратив целую кучу времени, нервов и, конечно, денег, я узнала, что, сделав звукоизоляцию в квартире, распространится она, собственно, только на эту квартиру... И что я до сих пор слышу всё, о чём говорят соседи за стенкой, каждое их грёбаное слово, отчётливо и ясно. Зато теперь я могу врубить музыку в час ночи и не слышать их мерзкие голоса, стоны, слёзы, маты и вечную ругань. Как же я их ненавижу. Хочу оплатить звукоизоляцию им.

* * *

Если бы только эти грёбаные пешеходы знали, как часто я смотрю в телефон, когда еду за рулем, то они, с@ка, не ходили бы так важно и медленно через дорогу, даже не взглянув по сторонам, считая что их-то точно никто не задавит! Ладно бы, в деревне жили, дак нет. Идиоты!

Р. S. За время моего вождения никто не пострадал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024