Была у меня в детстве странность: всех кусала. Если меня кто-то обижал, я не плакала, не жаловалась никому. И всегда выжидала удобное время, и кусала обидчика. Как-то на меня мама покричала и пошла мыть люстру. Помните, такие советские люстры с хрустальными капельками? Так вот, моет мама люстру, а я как укушу ее за палец на ноге. Как итог: мама с переломанной рукой, я с выбитым молочный зубом, люстры у нас еще почти год не было. Но я больше никого и никогда не кусала)
06 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Утро. Маршрутка. Водитель женщина, лет 40, килограмм 120. На следующей остановке заходит дамочка, лет 40, килограмм 50, и начинает громко возмущаться, мол, что остановились далеко от остановки, еще и возле лужи, она испачкалась и тд. Водила послала ее на тот самый орган. Пассажирка не унялась, водила ей — выходи, с тобой дальше не поеду. Не вышла, стала звонить по номеру для жалоб. Водила зашла в салон, взяла даму на руки и кинула в ту самую лужу. Закрыла дверь, мы поехали. Молча.

* * *

Искренне завидую тем людям, которые умеют вовремя расставаться. Много раз ловила мужа на измене, изменяла сама. Всегда думала, что, если случится что-то из этого, то уйду сразу, хлопнув дверью, и не обернусь. А на самом деле так сложно отказаться от человека, к которому привыкла. Много раз рвали, но каждый раз возвращались друг к другу. Дошло до того, что увидели друг друга на сайте знакомств — лайкнули и дальше пошли. Так и сидим оба в браке, который уже давно напоминает общественный туалет, безуспешно ища на стороне что-то получше.

* * *

До 20 лет не чистила уши. Спасибо маме, она смогла превратить эту простую процедуру в адскую пытку. Вата и ватные палочки не покупались (зачем тратить деньги), и она чистила мне уши булавкой. Перед "пыткой" хорошо запугивала, что если я пошевелюсь, она проколет мне барабанную перепонку, и я оглохну. Потом клала мою голову на колени, оттягивала ухо до боли (у нее плохое зрение всю жизнь и ей "не видно"). И начинала ковыряться, комментируя это в духе "фу, картошку сажать можно!". Стыдила, делала вид что ее тошнит, потом снова запугивала, если я пыталась встать и уйти. Помню, как лежала и молилась богу, чтобы это закончилось, и я не оглохла. Как же я офигела от комфорта, когда попробовала ватные палочки.

* * *

Никогда не думала, что со мной это может произойти. Но обухом по голове — муж бесплоден. Нам предложили оплодотворить меня донорской спермой. Муж — за, говорит о моей реализации как женщины и матери, о том, что мы никому не расскажем, о том, что он будет любить ребёнка.

Я не хочу. Мне 32 года, я хотела ребёнка от любимого мужчины, его продолжение, его глазки-носики, а не донора. Я не хочу в себя это чужое. Родители требуют внуков, вокруг все спрашивают, когда в декрет, а я не хочу рожать ради факта рождения. В то же время боюсь, что время будет упущено, и я буду жалеть всю жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024