Ходили с собакой к кинологу на защиту (ЗКС). Кинолог сказал, что надо придумать слово, при котором моя собака будет лаять на чужого. Мой отец, недолго думая, научил собаку команде "Кто вы[дел]ывается?". Кинолог был сильно удивлён такой команде))
26 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я нашла способ не заниматься с мужем ceксом, когда мне этого не хочется. Когда он томно берёт меня за руку и говорит: "Пойдём в спальню, я тебе кое-что покажу", — мы заходим в спальню, я как бы нечаянно пукаю и делаю виноватый вид. После этого спрашиваю: "Так что ты хотел мне показать? " — на что муж отвечает, что уже ничего, и мы спокойно ложимся спать.

* * *

Мне не звонят из банков/фирм/услуг. Потому что я работаю в юридической компании. Есть закон о персональных данных. Я просто интересуюсь, откуда у них мои персональные данные, а потом вежливо прошу во избежание исков удалить мои данные и избежать их передачу в иные компании. Иногда приходится писать прямо на адрес компании. Зато тишина. И это того стоит.

* * *

Психологи вроде как говорят, что для человека самое приятное — это когда произносят его имя. У меня с детства почему-то ассоциация, что если часто и чётко произносят моё имя, то я сейчас получу [ман]дюлей, потому что сделала что-то не так.

* * *

Звонок в дверь. Открываю. Стоит друг, пьёт водку из горла и плачет. Ну, думаю, любовница молоденькая кинула. Ан нет. Чтобы не спалиться, по весне решили они "крольчатничать" в берёзовой роще: то на пледике, то на капоте, то в машине, когда прохладно. Неожиданно клещ цапнул. Спрашиваю:

— А что ты пьяный и в соплях?

— Я из больницы. Меня обкололи, как ёжика, он мне в яйцо вгрызся, резать пришлось. Попрощаться пришёл, вдруг что...

P. S. Все живы, здоровы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024