Не понимаю одного момента: объективно я неплохой друг. И с пьянок молча забирал, и денег одалживал, и с работой помогал, и крышу обеспечивал — всегда оказывал любую помощь безвозмездно тем, кого считал друзьями. А оказалось, что они не считают меня другом, потому что я не люблю разговаривать о них. Да, мне рассказывать интереснее, чем слушать. Но я всегда подтверждал дружбу делом. Неужели слушатель, который бросит в беде, лучше болтуна, который из нее вытащит…
16 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Моя бывшая девушка была очень милой, стеснительной и скромной, чем и обворожила меня. Долго ее добивался, и в итоге начали встречаться. Первые месяцы все было прекрасно, вместе пережили романтику осени. И вот в один выходной день она позвала меня, сказала, что сюрприз будет. Приехал — она в красивом нижнем белье, с порога ведёт в спальню, завязывает глаза, приковывает мои руки наручниками к спинке кровати, спрашивает: "Готов?" Я говорю: "Да…"

И она начинает срать мне на грудь. К такому я не был готов.

* * *

Соорудила кормушку для синичек и воробушков. Каждый вечер насыпаю в нее еды, чтобы они утром начинали есть. Так эти мелкие паразиты, если я забываю насыпать еды, прилетают с самого утра и начинают стучать своими клювиками в мою оконную раму. И так до тех пор, пока я не встану и не насыплю им еды. Приручила, называется, вымогателей каких-то.

* * *

До меня только сегодня дошло, что все люди срут. Вот вообще все. Наш президент срёт. Американский тоже срёт. И леди Гага, и Мадонна, и Ди Каприо, и Гиллан, и даже тот красавчик из параллели — все срут.

* * *

На протяжении своих 28 лет, сколько себя помню, мне всегда казалось, что я или больна шизофренией, или во мне живут два человека. Я чувствовала в себе то прилив необычайной доброты, то агрессию как в самом страшном злодее всех времён. Мне хотелось петь, выступать на сцене, сниматься в кино, и в то же время я ненавидела внимание к своей персоне. Я могла запоминать массу информации и в ту же секунду превращаться в "рассеянного детёныша". По ночам мне снятся сны, как эпизоды из жизни, где я вижу себя, но в окружении абсолютно незнакомых мне людей. И только недавно, во время разговора с тётей, она рассказала, что я из двойни, второй плод замер в утробе. Это была девочка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024