Почему какие-то мрази боролись за то, чтобы женщины работали? И теперь это общепринято. А я [дол]бала это. Я под этим не подписывалась!
4 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Ненавижу дачу. Не понимаю, что люди находят в этой грязи. У моих родителей есть дача, и я мечтала, что избавлюсь от этого, когда от них съеду. Но! У моего мужа она тоже есть. Она жрет много сил, свободного времени и денег. Ненавижу дачу!

* * *

Жаловалась подруге, что 2 года нет ceкса при живом муже, в шутку обсуждали варианты, где добыть мужика. Спустя пару недель еду отдохнуть с ребенком в другую страну, останавливаюсь в апартаментах: 2 закрывающиеся спальни и общая гостиная. В одном номере я с сыном, во втором — три темнокожих парня. Спасибо, вселенная, я поржала.

* * *

Когда только начали встречаться с мужем, абсолютно не умела готовить. Помнится, как-то пришёл он ко мне в гости голодный, пошли с подругой на кухню что-то соображать, в итоге решила пожарить хлебушки в яйцах. Первая партия сгорела, я смыла их и выкинула, ставлю сковороду готовить следующую партию, но обнаруживаю, что нет яиц. Достала хлебушки, промыла их и обрезала одну согревшую сторону, подсушила на сковородке и подала мужу. Через 4 года нашей совместной жизни подруга проболталась…:))

* * *

У меня довольно много татуировок. В основном на руках, в том числе цветочный браслет на запястье. Не так давно еду в лифте, на улице жарко, я в футболке. Заходит папа с маленькой девочкой. Смотрит на мои руки, а потом говорит дочке: "Посмотри, какой красивый браслет у тёти, не нужно тратить деньги на настоящий, да и такой точно не потеряешь". И улыбается, искренне и по-доброму. Затем мы выходим, и они желают мне хорошего дня. Запомнилось и так тепло на душе. Замечательный был день!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024