В общем, люблю я козье молоко и покупаю иногда у одной и той же бабули у нашего метро. И не просто так по вкусу люблю, а, как мне показалось, лично на мой организм оно оказывает странную чудодейственное силу. Нууу, короче, жену я хочу пуще обычного. Ну и короче сказал я это жене позавчера вечером между делом. Вчера проснувшись рано, пошел на работу и смотрю бабули нет этой, соседние сказали — к 7-00! уже продала весь товар. Придя вечером после работы, я открыл холодильник — целая полка в два ряда и боковые полки дверцы битком забиты пластиковыми бутылками со странной белой жидкостью, а в спальне на стуле сидела моя благоверная, сложа ручки. После долгой паузы выдала: — Я там тебе молочка купила. Выпил, дорогой?
22 Jun 2006

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

Возвращается как-то супружеская пара домой. Поздний вечер, можно сказать — ночь. Были они на каком-то увеселительном мероприятии. Люди зажиточные. На женщине норковая шуба, серьги, кольца и колье с бриллиантами. Пришли домой и хозяйка увидела, что стоит пакет с мусором, забыла выбросить. Решила быстренько выскочить и выбросить. Пакет стал разрываться и она его переложила в красивый, фирменный пакет, новый, чтобы мусор (всякие тряпки-обувь, все старое, что уже носить никто не собирался)не рассыпался. Ей мама говорит, чтобы дождалась следующего дня, зачем ночью идти и мусор выбрасывать, а она уперлась и все равно пошла. Мусорный бак был чуть поотдаль от дома. Прошла она несколько шагов и тут к ней подходят двое парней. А она с перепугу пакет к груди прижала. Парни у нее спрашивают: что в пакете? Она говорит, что посылка от родственников из Германии пришла, несет ее домой, стала просить, чтобы пакет у нее не отнимали. А сама тем временем стала волноваться, чтобы золото не сняли. Ребята молодые, пакет выхватили и побежали. Женщина даже не сразу домой вернулась, смотрела им в след. С тех пор драгоценности, перед тем как мусор выносить, снимает.

* * *

В ответ на историю Юки (13.06.06)

Жила в районе, где как раз ночные девушки стоят на рабочих местах Астраханская, район Сенного. Мобильников тогда не было, телефона на квартире - тоже, а позвонить было надо. Иду летом часов в 11 вечера, сумерки — платье до пола, сверху рубашечка джинсовая. Сзади слышу, машина на обочине останавливается, начинает приценяться. Оборачиваюсь к нему всеми семью месяцами своей беременности из-под рубашки. Смеемся на пАру. А он нормальный оказался — сразу мобильник достал, разрешил мне позвонить, сколько мне надо, потом расстались практически друзьями. Побольше бы таких отзывчивых!

* * *

Купили мы новые компьютеры И вот сижу я за одним из них — систему устанавливаю Приходит главный бухгалтер для инспекции покупки

— Столько денег потратили — говорит она осматривая еще не установленные компьютеры мониторы принтеры и т п

— А картинки зачем купили?- спрашивает видя стопку ярких ковриков

— Это под мышки — отвечаю я не отрываясь от клавиатуры

Гл бухгалтер берет два коврика засовывает под свои подмышки и прижимая их руками подходит к зеркалу глядя в которое спрашивает меня — И что это даёт?

* * *

Идем как-то с парнем и видим следующую картину.

На бардюре сидит полу-голая, бухая в усмерть, вся в каких то пятнах и, простите, обоссаная бомжиха. Так вот, бьет себя по лицу несколько раз и говорит

"Встань и иди, ты же ЖЕНЩИНА!!!"

Вот так то:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024