Работаю в муниципальной организации, недавно подписали документы о повышении зарплаты на 10%. Радостная жду следующего месяца, но зарплата пришла меньше, не говоря уж о повышении. В бухгалтерии ответили: "И что, что вам должны прибавить? Денег нет, прибавить-то 10% прибавили, но мы вынуждены убрать другие надбавки". Зашибись. Чувствую себя средневековым рабом, работаю почти бесплатно.
21 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Начало 2000-х. Ночной клуб. В разгар дискотеки ведущий вызывает на сцену незнакомых парней и девушек. Из них образуются пары, под эротичную музыку они танцуют. Ведущий входит во вкус, пары уже раздеваются. Публика заводится, ликует. Нет предела безбашенности. Ведущий не может остановиться, и вот уже особо отличившиеся пары трахаются на сцене. Да-да, именно трахаются. Ну а выигравшая пара садится с призом (шампанское) за соседний от нас столик. А за ним сидит мама девушки...

* * *

Подозревала парня в измене, хоть и клялся в любви и верности. Как-то при мне он обронил чек на покупку презервативов, которыми мы не пользуемся. На все вопросы орал как бешенный и слал на х[рен]. На следующий день нашла у него в рюкзаке ершик унитазный, обмотанный тряпкой, а сверху надет презерватив. Ершик. В презике! Собрала вещи и ушла.

* * *

Женился в 24, думал, настоящая любовь, родились двое детей. Прожили 7 лет вместе. Последний год начал засматриваться на других. В жене не устраивали ceкс, детские комплексы, пассивная позиция в жизни, нежелание ничего менять.

В итоге влюбился в свою подчиненную — яркую, активную, начали встречаться. Изменил жене, всё рассказал. Начал жить с коллегой. Еще через год развелся с женой. Бывшей купил квартиру, отношения хорошие — дружим, общаемся. С детьми регулярно вижусь, 3 раза в неделю, активно участвую в их воспитании. Только по ощущениям живу на 2 семьи.

Не могу смириться, что бросил детей, каждый день скучаю по ним, но люблю другую и живу с ней. Что делать, ума не приложу. Пробовал жить один — не могу, не вижу в этом смысла. Пробовал вернуться и жить с бывшей женой соседями — не могу. И текущая ситуация тоже не устраивает. Детям всё ещё ничего не рассказал...

* * *

Иногда хочется, чтобы меня закрыли в тюрьме. Не за убийство, не за причинение вреда здоровью, нет… Но там я точно похудею и буду ходить в тренажёрку эври дэй. Хотя бы годик, ну, например, за кражу без отягчающих. И чтобы условку не дали. Эта мысль мне не даёт покоя. А так у меня нет никакой силы воли, на диетах максимум 7 дней сидела, занималась в залах не больше трёх недель. Никак не могу себя простимулировать. Ну НИКАК! А сбросить мне 7-10 кг надо до идеального веса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024